ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПервичной Профсоюзной организацией филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому Краю 30 августа 2014 года осуществился выезд в г. Горячий ключ, приуроченный в честь 15 летия со дня образования филиала учреждения.

Первичной Профсоюзной организацией филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому Краю 30 августа 2014 года осуществился выезд в г. Горячий ключ, приуроченный в честь 15 летия со дня образования филиала учреждения.

04.09.2014 15:19:08

Горячий ключ, приуроченный в честь 15 летия со дня образования филиала учреждения. Участники экскурсионной поездки совершили прогулку по курортному парку санатория «Горячий ключ» слушая рассказы и легенды экскурсовода и делая фотоснимки в красивейших уголках парка. В питьевой галерее санатория все смогли попробовать на вкус несколько видов минеральной воды, от которой кто-то морщил носы, а кто-то дегустировал как настоящий гурман, здесь же ребята соблазнились выпить кислородный коктейль и приобрести на память сувениры. По пути к источнику Святителя Пантелеймона ребята, как бы невзначай, прошли этап оздоровления воздушными ваннами, вдыхая насыщенный кислородом и наполненный парами сероводорода воздух, после которых, получив заряд энергии, прошли по Дантову ущелью и далее совершили подъем к обзорной площадке на скале Петушок, откуда смогли полюбоваться на красивые горные пейзажи. После экскурсии все поспешили на Очаровательную поляну, расположенную в долине реки Псекупс на пикник с шашлыком, купанием в реке, а также с веселыми конкурсами, играми и шутками. Все участники прибывали в отличном настроении, получив от поездки массу положительных эмоций и заряд энергии.

Похожие новости

Недвижимость
Инвестиции в недвижимость
Рано или поздно многие здравомыслящие граждане задумываются над вопросом, как надежно сохранить свои сбережения целыми и невредимыми, приумножив этот капитал. 12.12.2013 11:24:34
Недвижимость
ООО «Лучшие коттеджи» предлагает аренду коттеджей
ООО «Лучшие коттеджи» предлагает клиентам услугу по аренде коттеджей в Подмосковье. 14.04.2014 14:29:50

Маркетинговые исследования