ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКонсультанты ИКФ "АЛЬТ" завершили проект разработки антикризисного плана стоматологической компании "Интердентос".

Консультанты ИКФ "АЛЬТ" завершили проект разработки антикризисного плана стоматологической компании "Интердентос".

31.03.2009 16:57:00

Консультанты совместно с топ-менеджерами уточнили стратегию развития компании на трехлетний период и разработали несколько версий антикризисного плана в зависимости от сценариев развития кризиса и степени его влияния на компанию.

Основными блоками антикризисного плана стали: мероприятия по увеличению продаж, сокращению затрат, оптимизации финансового состояния. Были сформулированы базовые принципы работы с персоналом в период кризиса, а также факторы, которые необходимо отслеживать для реализации антикризисных мероприятий в разных редакциях антикризисного плана.

Основная работа по проекту проходила в формате двухдневной стратегической сессии, что позволило в сжатые сроки, при максимальной поддержке топ-менеджеров компании, сформировать план антикризисных действий.

Компания «Интердентос» специализируется на оказании высококачественных стоматологических услуг и развивает сеть стоматологических клиник в Московской области.

Подробнее о компании: http://www.interdentos.ru

Консалтинговая компания АЛЬТ специализируется на управленческом и стратегическом консалтинге. Мы занимаемся разработкой стратегии и антикризисных планов, стратегическими сессиями, стратегическим маркетингом, эффективностью управления, бенчмаркингом, промышленным маркетингом, оптимизацией управления холдингом.

ИКФ "АЛЬТ" Москва/Санкт-Петербург

(495) 788-59-29 (812) 332-82-34

контакт: Дмитрий Сироткин

ИКФ АЛЬТ
ИКФ АЛЬТ адрес http://www.altrc.ru dmitry@altrc.ru телефон Контактное лицо: Дмитрий Сироткин Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования