ГлавнаяНовости компанийРитейлSMM-агентство «СмоСервис» предлагает услугу продвижения под ключ

SMM-агентство «СмоСервис» предлагает услугу продвижения под ключ

09.09.2014 14:54:46

Smoservice_big
В данный комплекс входит реклама сразу во всех популярных соцсетях: Facebook, YouTube, ВКонтакте, Twitter, Instagram, Мой Мир и Одноклассники.ру.

Ресурс СмоСервис.рф предоставляет пользователям возможность максимально эффективно разрекламировать, продвинуть свой продукт и вывести продажи на новый уровень. Агентство маркетинга и рекламы«СмоСерсис» позволяет применить самые мощные возможности маркетинга для достижения поставленных целей. Инструменты, предоставляемые компанией, помогут любому пользователю качественно продвинуть собственный бренд в популярных соцсетях.

Услуги ВКонтакте, входящие в перечень данного сервиса, позволяют активизировать обсуждения, увеличить число лайков и репостов — тем самым привлечь огромное число новых уникальных посетителей и подписчиков для сообщества или личного аккаунта. Проекты продвижения рассчитываются, включая поставленные задачи и пожеланий заказчика.

Тарифный план «Реклама в Одноклассниках» предполагает успешную накрутку «класс!» на рэндомные записи, участие в голосованиях, раскрутку страницы или сообщества до попадания в ТОП, а также продвижение через рекламные ролики. Качественное продвижение сообщества приведет к эффективному увеличению притока участников и обеспечит возникновение полезных обсуждений.

Еще один популярный сегодня способ раскрутки и возможности заработка — вывод видео в ТОП YouTube. Через поток рекламы можно легко увеличить количество подписчиков собственного канала, нарастить просмотры старых и новых видеороликов, а также выложить активные ссылки на клиентские видео в записях топовых каналов.

Раскрутка в зарубежных социальных сетях также может быть полезна. Размещение в них позволяет привлечь новых заинтересованных в тематике группы пользователей, получить активные ссылки на страницу в Facebook из прочих социальных сетей, а также нарастить число подписчиков, лайков и просмотров.

Оптовые клиенты при заказе данного сервиса получат от агентства выгодные скидки. Кроме того, в компании реализуется реферальная система, которая дает возможность не только получать бонусы, но и зарабатывать на деятельности привлеченных участников. Расценки на тарифы услуги «Раскрутка под ключ», прайс-лист и полный список услуг можно посмотреть на сайте компании.

Контактная информация:

http://smoservice.ru/
Служба поддержки: http://support.smoservice.biz/
+38 (098) 690-60-86 (Украина)
+7 (931) 008 07-49 (Россия)
ICQ: 5090077
Skype: smoservice

Источник: СмоСервис
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Новые пункты выдачи товара «Лягусни»
Интернет-магазин постельного белья и текстиля «Лягусни» сообщает о появлении новых пунктов выдачи заказов в Москве. 24.09.2014 10:01:50
Ритейл
OSell организует для российских оптовых покупателей онлайн-центр продажи сумок
Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell предлагает российским оптовым покупателям совершать закупки сумок любых моделей, воспользовавшись онлайн-центром продаж. Для дополнительного удобства клиентов из России компанией OSell открыт склад продукции в Москве. 23.04.2014 21:23:29
Ритейл
Бесплатное обслуживание велосипедов в компании «Велосклад»
Компания «Велосклад» сообщает о том, что весной 2014 года фирма продолжает бесплатное обслуживание велосипедов 16.04.2014 15:21:24

Маркетинговые исследования