ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКрупные достижения компании «СтилРэйл»

Крупные достижения компании «СтилРэйл»

15.09.2014 15:48:47

Достижением последних лет являются реализованные проекты с такими компаниями, как Концерн «Крост», ООО « Стройгазконсалтинг», ООО «PSP-FARMAN», ООО « РасэнСтрой».
Организация специализируется на разработке, изготовлении и монтаже нестандартных лестничных ограждений и конструкций из металла и нержавеющей стали. Каждое изделие уникально и создается в точном соответствии с требованиями, а также учитывая специфику объекта. Использование новейших красок и всевозможных вариантов декоративной обработки позволяет реализовать абсолютно любое направление стилизации и производить металлоконструкции высокого качества. Контроль качества процесса и особенности химических характеристик материалов позволяют изделиям компании «СтилРэйл» в течение долгого времени сохранять свой первоначальный вид без потери защитных свойств. В прошлом году были реализованы эксклюзивные проекты ограждений из сочетания металла и акрилового поручня, стеклянных дверей с декоративными пластинами из нержавеющей стали, подвесных потолков, изготовленных из нержавеющей перфорации, а также лестниц с цельностеклянными ограждениями и ступенями. Подробнее с проектами можно ознакомиться на сайте: http://www.vland-m.ru
Справка о компании:
Уже более двадцати лет производственная компания «СтилРэйл» успешно работает в области изготовления и установки современных лестничных ограждений. Главным показателем успешной деятельности данной компании являются победы в тендерах на крупных стройках страны и доверие, оказываемое заказчиками, при выполнении индивидуальных проектов лестниц и металлоконструкций в частных элитных домах. Современная производственная база и профессиональная команда квалифицированных специалистов позволяют компании воплощать уникальные замыслы клиентов в произведения искусства. Сотрудники готовы проконсультировать клиента по всем интересующим его вопросам и, опираясь на пожелания, помогут подобрать подходящий вариант.
Контакты:
«СтилРэйл»
Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 186-А
Телефоны: +7 (495) 686-7102; 617-6131
Электронная почта: info@steelrail.ru
Сайт: http://www.vland-m.ru

Источник: компания «СтилРэйл»