ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыИнвестиции в качество строительства – пример нового производственного здания в Московской области.

Инвестиции в качество строительства – пример нового производственного здания в Московской области.

16.09.2013 18:53:18

__________________________________________________________________________________________________big

В рамках инвестиционной программы, осуществляемой в России фирмой«ARNEG» завершено строительство современного производственного здания для увеличения мощности завода по производству промышленного и торгового холодильного оборудования расположенного в деревне Новая Ольховка, Наро-Фоминского района, Московской области.

«ООО АРНЕГ» входит в состав концерна«ARNEG» - известного мирового лидера в производстве торгового холодильного оборудования, продукция которого продается более чем в 80 странах по всему миру.

В новом промышленном корпусе площадью 10.000 м2 будут производиться новые модели холодильных станций и охлаждаемых витрин для торговых предприятий.

В этом здании при устройстве прочных и долговечных промышленных полов применена модульная несъемная опалубка Metaform DUO 160 производства Metalscreed.

Прочная и легкая конструкция, инновационный дизайн и возможность устройства промышленных полов «супер плоской категории» позволяют обеспечить высокое качество исполнения работ и долговечность эксплуатации полов в условиях производственного предприятия.

Пресс-центр Компании Полюс Инвест Север

+7 911 225 2458

Денис Васильчук

www.metalscreed.ru

Полюс Инвест Север
Полюс Инвест Север Полюс Инвест Север – специализируется на поставке несъемной модульной металлической опалубки производства Metalscreed (Англия). Там, где необходимы прочные, ровные и долговечные бетонные полы, требующие впоследствии минимальных эксплуатационных затрат применяется легкомонтируемая несъемная опалубка производства Metalscreed. Прежде на рынке присутствовала тяжелая опалубка, изготовленная из мягкой листовой стали в форме стандартных профилей, уголка, полос. В 2004 году Metalscreed представил новый продукт Metaform с новой концепцией модульной опалубки. В чем принципиальные отличия? Наша запатентованная модульная конструкция опалубки с анкерными зубьями в нижней и верхней части, монтажными отверстиями для дюбелей и подставок, различными типами подставок и фиксаторов, высокопрочными сталями для систем передачи нагрузки (дюбель, защитные полосы). Модульная конструкция позволяет оптимизировать затраты на хранение, и транспортировку. Высокоскоростное, непрерывное формирование профиля Metaform из рулонной стали позволяет достичь плоскостности лучше, чем ± 0,5 мм на погонный метр изделия. В конструкциях несъемной опалубки Metalscreed используется еще меньше материалов. Опалубка легче, чем имеющееся на рынке и в то же время прочнее и технологичней. Несъемная модульная металлическая опалубка (рельс-формы) Metalscreed успешно применяется для устройства деформационных и технологических швов в прочных и долговечных бетонных полах на складах и паркингах, в производственных зданиях различного назначения, авиаaнгарах и эллингах. 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, 24 литер Б +7 911 225 2458 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Теперь в компании «ВЕК» можно купить дымоходы всех диаметров
Компания «ВЕК» (Екатеринбург) начала продажу дымоходов расширенной линейки размеров. Если раньше можно было приобрести стальные изделия диаметрами только 100, 115, 120 и 150 мм, что распространено сегодня и среди конкурентов, то сейчас в компании «ВЕК» можно купить дымоходы из нержавеющей стали всех размеров от 80 до 200 мм и под заказ до 450 мм. 18.08.2014 16:43:20
Строительство и строительные материалы Деловые услуги
Каменный шпон производство Германия
Продажа и поставки каменного шпона. Эксклюзивный представитель тм Slate Lite в России 13.12.2013 09:22:39
Строительство и строительные материалы
Подвесная сантехника от VitrA
Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo. 27.11.2013 14:35:13