ГлавнаяНовости компанийСМИПервые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»

Первые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»

17.09.2014 18:02:57

А если продеть веревку через специальное отверстие, ребенок сможет катать его по комнате самостоятельно. Такой ящик станет настоящим украшением детской комнаты.

Чтобы принять участие в конкурсе «Сами с усами» и получить возможность выиграть призы, все, что нужно сделать, - подобрать смешную фотографию, где изображен ребенок, придумать к ней веселый комментарий и выложить в конкурсный альбом.

Компания «Бытпласт» завела свою страничку в популярной социальной сети ВКонтакте всего два месяца назад, но уже за этот короткое время она успела порадовать своих участников интересными конкурсами и приятными подарками.

ООО "Бытпласт"
ООО "Бытпласт" Динамично развиваясь с 2000 года, наша компания «Бытпласт» стала одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть наша продукция. Ассортимент компании включает современные решения для кухни и хранения, а также детские товары, пластиковую мебель, предметы хозяйственного назначения и цветочные горшки. Наш продукт - это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия - предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Москва, бульвар Энтузиатов, д.2 +7(499)270-56-95 Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»
Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра. 13.03.2014 19:37:58
СМИ
Журнал «Рекламодатель» в августе: Продвижение бренда на рынок
Выпуск посвящен вопросам продвижения бренда на рынок, приемам создания интересного предложения, его представления потребителю 26.08.2014 14:06:35
СМИ
Группа телеканалов MUSICBOX отметила девять лет в эфире
На днях группа телеканалов MUSICBOX отметила свое девятилетие. Празднование развернулось в столичном клубе ICON, где собрались друзья, партнеры и, конечно же, звезды телеканалов RUSSIAN MUSICBOX, MUSICBOX и ЮМОР TV. В эту ночь для всех гостей свои лучшие хиты исполнили: группа «Дискотека Авария», Иракли, Глук`oZa, Сергей Зверев и многие другие. Музыка, танцы и веселье не прекращались до самого утра. С уверенностью можно сказать, что группа телеканалов MUSICBOX выбрала правильный курс и не перестанет радовать нас новыми яркими проектами. Кстати, до церемонии вручения первой ежегодной «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX», которую организовывает группа телеканалов MUSICBOX совместно с Государственным Кремлевским Дворцом, осталась всего неделя. Совсем скоро 12 наград найдут своих обладателей. Стоимость билетов на первую Реальную ПРЕМИЮ MUSICBOX: от 800 рублей. Слоган премии: Реальна только музыка! Адрес ГКД: Воздвиженка, 1, м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая Сайт «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX»: www.realmusicbox.ru 12.11.2013 18:06:40

Маркетинговые исследования