ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияНовые контейнеры «Click&Lock» – яркое решение для хранения продуктов от компании «Бытпласт»

Новые контейнеры «Click&Lock» – яркое решение для хранения продуктов от компании «Бытпласт»

19.09.2014 15:47:06

Click_lock_2_big
Хранение в таких контейнерах позволит избежать посторонних запахов и дольше сохранить продукты свежими. Помимо способа фиксации крышки серия «Click&Lock» имеет много других достоинств: во-первых, контейнеры удобно использовать для разогревания пищи в микроволновой печи (без крышки), во-вторых, их можно штабелировать друг на друга для экономии места, наконец, благодаря яркой цветовой гамме они отлично подойдут и для сервировки стола.

Не заметить и пройти мимо полки с контейнерами «Click&Lock» в магазине будет сложно: яркие сюжеты на крышках и рельефный корпус притягивают взгляд, а разнообразные формы и размеры позволяют выбрать контейнер на любой вкус. Солнечный желтый, природный зеленый, сочный красный и выразительный фиолетовый - с контейнерами «Click&Lock» так легко добавить красок на любую кухню, а оригинальное сочетание различных цветов крышки и корпуса понравится любителям ярких акцентов и неординарных решений. В линейке представлены круглые, квадратные и прямоугольные контейнеры объемом 0,58л, 1,24л, 1,55л, 3л, 3,6л и 4,8л.

Как и другие кухонные изделия торговой марки Phibo, новые контейнеры «Click&Lock» произведены из безопасного материала, который не содержит бисфенол-А.

ООО "Бытпласт"
ООО "Бытпласт" Динамично развиваясь с 2000 года, наша компания «Бытпласт» стала одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть наша продукция. Ассортимент компании включает современные решения для кухни и хранения, а также детские товары, пластиковую мебель, предметы хозяйственного назначения и цветочные горшки. Наш продукт - это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия - предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Москва, бульвар Энтузиатов, д.2 +7(499)270-56-95 Подписаться на новости компании