ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияТД «ЭкоПром» расширил ассортимент продукции

ТД «ЭкоПром» расширил ассортимент продукции

31.07.2013 17:00:17

Ekoprom-td_big
Одно из последних предложений от ТД «ЭкоПром» - изотермические контейнеры, которые можно использовать в качестве альтернативы рефрижераторам при перевозке охлажденных и замороженных продуктов.

Новое изделие представляет собой классической формы емкость из ротоформованного пищевого полиэтилена высокой плотности. Емкость имеет двойные стенки и такую же крышку, которая надежно фиксируется специальными защелками. Изотермичность контейнера обеспечивается заполнением пространства между стенками вспененным полиуретаном и надежным уплотнением между крышкой и корпусом контейнера. В закрытом состоянии такой контейнер герметичен и теплообмен внутреннего пространства с наружной средой сведен до теоретически возможного минимума.

Сфера применения изотермических пластиковых контейнеров (http://www.ekoprom-td.ru/isoterm.html) - это хранение и транспортировка на длительные расстояния замороженных и охлажденных продуктов любого типа без использования специализированных рефрижераторов. Они идеально подойдут для компаний и предпринимателей, которые занимаются производством овощных и рыбных солений, квашением капусты, засолкой грибов - для приготовления/хранения/транспортировки к пунктам реализации готовых к употреблению пищевых продуктов в оптовых и/или розничных объемах.

Специалисты отмечают высокие эксплуатационные характеристики изотермических контейнеров: широкий диапазон рабочих температур находится в интервале от —30°С до 60°С (с сохранением прочностных характеристик). Кроме того, продукция характеризуется экологической безопасностью по стандартам оборудования для пищевой промышленности и неограниченным сроком использования.

Также важно, что новинка имеет высокие прочностные характеристики, благодаря чему возможно ее многослойное безопасное компактное складирование - как с крышкой, так и без нее.

Справка: ТД «ЭкоПром» (http://www.ekoprom-td.ru/) предлагает обширный ассортимент товарных позиций, представляющих интерес для неограниченного круга частных и корпоративных клиентов (малый, средний и крупный бизнес). Компания постоянно расширяет объем предложений для своих клиентов и гарантирует высокое качество продукции.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
Профессиональный чип-тюнинг от «ЧИП-Т»
ООО «ЧИП-Т» предлагает услуги по проведению чип-тюнинга и использованием новых электротехнических технологий. 18.11.2013 12:41:35
Производство предметов потребления
Компания «ВТС» открыла новый салон в Петербурге
Компания «ВТС», одна из крупнейших в Петербурге торговых сетей в сфере реализации оборудования для систем отопления и водоснабжения, открыла новый салон - первый в северной столице шоу-рум Vaillant. 19.03.2014 10:51:58