ГлавнаяНовости компанийБиотехнологииООО "НПО Экосистема" – крупнейший производитель инновационного оборудования

ООО "НПО Экосистема" – крупнейший производитель инновационного оборудования

21.09.2014 15:48:06

Энергоэффективное оборудование - оптимальное средство для борьбы с загрязнениями и вредными веществами. Своевременная установка качественных очистных сооружений позволит сохранить экосистему возле предприятия или завода и поможет избежать придирок проверяющих организаций.

Ключевым достоинством компании является уникальный сплав технологий последнего поколения и новейшее оборудование от производителей с мировым именем. Компания располагает собственными производственными мощностями и наукоемкой базой, позволяющей предлагать клиентам профессиональный подход к изготовлению, установке и последующему обслуживанию оборудования.

О компании:

Компания ООО «НПО Экосистема» была основана в 2011 году специалистами из крупных экологических холдингов по водоподготовке и очистке сточных вод. За время работы компания прошла сложные этапы развития, которые способствовали улучшению качества ее работы. Теперь специалисты ООО «НПО Экосистема» готовы предложить клиентам широкий спектр услуг: обследование, аудит объектов, составление консультаций по вопросам модернизации существующих систем и конструировании новых, проектирование, изготовление и поставка оборудования и многое другое. Узнать более полную информацию о возможностях компании можно на сайте http://eco-systema.com/

Контакты:

Адрес: Зеленоград, проезд 4801,д.7, стр.3

Телефон: +7 (495) 788 03 16

Сайт: http://eco-systema.com/

Источник: НПО Экосистема

Маркетинговые исследования