ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаООО «Энергетический Альянс Сибири» контролирует качество поставляемого оборудования

ООО «Энергетический Альянс Сибири» контролирует качество поставляемого оборудования

22.09.2014 13:33:20

Eas_big
За первое полугодие 2014 года объем продаж ООО «Энергетический Альянс Сибири» вырос на 25%, при этом основная доля контрактов приходится на поставку Энергетической арматуры, а так же редукционно-охладительных установок.

Приоритетом компании по-прежнему является поставка только нового оборудования Российского производства, что обеспечивает высокое качество поставляемой продукции. Сейчас в каталоге ООО «Энергетический Альянс Сибири» насчитывается более 1000 наименований продукции для различных условий эксплуатации и видов топлива:

  1. Трубопроводная арматура

  2. Тягодутьевые машины

  3. Редукционно-охладительные установки

  4. Охладители пара

  5. Шумоглушители пара

  6. Котельное оборудование

История компании началась с поставок продукции в Дальневосточный Федеральный Округ. Сейчас в числе клиентов - Владивостокская ТЭЦ, Хабаровская ТЭЦ, Амурская ТЭЦ, Партизанская ГРЭС. ООО «ЭАС» принимает активное участие в строительстве и реконструкции ТЭЦ, проходящих на Дальнем Востоке.

С приходом ООО «ЭАС» в регион, потребители получили квалифицированного и ответственного поставщика, ведь надежность и качество поставляемого энергооборудования полностью соответствуют стандартам, а отлаженная логистическая система позволяет компании осуществлять поставку в любой пункт России и страны Ближнего Зарубежья.

Контактная информация:

ООО «ЭАС» (Энергетический Альянс Сибири)

Адрес: 656043, г. Барнаул, пл. Свободы, 6

Телефон: 8 (3852) 505-031, 505-032

E-mail: info@enalsi.ru

Web-ресурс: http://enalsi.ru/

Источник: Трубопроводная арматура

Похожие новости

Энергетика
Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» обеспечили надежное электроснабжение в день выборов 14 сентября 2014 года
К 14 сентября 2014 года, единому дню выборов на Смоленщине, смоленские энергетики тщательно готовились к работе для обеспечения надежного и бесперебойного функционирования электросетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». 16.09.2014 09:28:04
Энергетика
Орелэнерго привлекает на работу талантливых выпускников энергетических вузов
Представители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ). Целью визита энергетиков было знакомство с выпускниками вуза с перспективой их дальнейшего трудоустройства в компании. 29.04.2014 09:22:48

Маркетинговые исследования