ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАкция в ООО «ЦТО КассСтар»

Акция в ООО «ЦТО КассСтар»

22.09.2014 15:59:33

Услуга включает в себя выбранный клиентом ККМ, документация для регистрации в ИФНС, регистрация в ИФНС, а также доставка и обучение. Компания занимается продажей ККТ, а также предоставлением услуг по его сервисному обслуживанию.

Портативная, автономная ККМ «Меркурий-115К» версия 01 предназначена для денежных операций при продаже товаров, выполнении работ, а также оказании услуг. «Меркурий-115К» версия 01 применяется на транспорте для продажи билетов, выполняя кассовые операции, касающиеся учёта и контроля, печати чеков, билетов, электронного журнала и отчётных документов. Подробнее с характеристиками ККМ можно ознакомиться здесь: http://www.kass-star.ru/market/allkass/kassovye-apparaty/.

Также в ассортименте ООО «ЦТО КассСтар» представлены банковские и противокражные системы, весы, кондиционеры и другие устройства, которые могут быть востребованы в торговой отрасли. Интернет-магазин отличается широким ассортиментом, подробным описанием и качественным изображением товаров, а также удобной системой поиска. Количество постоянных клиентов быстро растет за счет качества предоставляемых услуг, а также гибкой системой скидок. Интернет-магазин KASS-STAR предоставляет огромный ассортимент кассовых аппаратов, а также бесплатную доставку в пределах МКАД.

Справка о компании

ООО «ЦТО КассСтар» специализируется на продаже и техническом обслуживании ККТ, торгового, банковского и весового оборудования, а также регистрацией ККТ В ИФНС. Компания предлагает простые модели кассовых аппаратов, имеющих минимальную стоимость, а также устройства с расширенным функционалом. Штат опытных специалистов ООО «ЦТО КассСтар» готов проконсультировать клиента по всем возникающим вопросам и поможет в выборе подходящий вариант. Доставка продукции осуществляется в любой населенный пункт России и стран СНГ.
Узнать больше можно на сайте компании: http://www.kass-star.ru/

Контакты:

ООО «ЦТО КассСтар»

ФИО руководителя: Минин Евгений Владимирович

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 73, м.Калужская

Телефоны (факсы): 8(495) 778-42-35

E-mail: allkass@yandex.ru

Сайт: http://www.kass-star.ru/

Источник: ЦТО Касс-Стар

Маркетинговые исследования