ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеКомпания Алее Софтвер приглашает на Infodocum-2009

Компания Алее Софтвер приглашает на Infodocum-2009

02.04.2009 21:45:00

Infodocum2009_big

Infodocum является традиционным событием для специалистов в области документационного обеспечения управления и информационных технологий, работающих в аппаратах органов государственной власти всех уровней. Среди участников и посетителей - представители Администраций и Законодательных собраний субъектов Российской Федерации, территориальных округов, муниципальных образований, сотрудники федеральных министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков.

На выставочном стенде Алее Софтвер будут продемонстрированы разработки компании для организации электронных архивов финансовой, проектной, технической, нормативной и других типов документации, а также специализированное оборудование для сканирования и поточного ввода документов. Сотрудники компании проведут ряд презентаций программ и устройств и ответят на все интересующие вас вопросы.

В рамках круглого стола «Электронный документооборот в аппарате управления: проблемы и решения» генеральный директор Алее Софтвер, Ким Станислав в своем докладе «Проблематика залпового сканирования и ввода данных в информационные системы» поделится многолетним опытом реализации проектов различного масштаба по сканированию и вводу данных для коммерческих и государственных организаций, расскажет о наиболее сложных аспектах и часто допускаемых ошибках при инициировании, планировании и выполнении подобных работ.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.infodocum.ru.

Алее Софтвер Мы предоставляем полный спектр услуг в области информационных технологий, начиная от консалтинга и обследования бизнес-процессов клиента и заканчивая разработкой и внедрением программно-аппаратных комплексов, а также ряд специальных услуг, связанных с потоковым переводом в электронный вид больших объемов бумажных документов. 1. Консалтинг в области информационных технологий; 2. Проектирование и реализация проектов для хранения и обработки больших объемов данных; 3. Внедрение программно-аппаратных решений; 4. Решение вопросов интеграции систем; 5. Поточное сканирование и ввод документов; 6. Техническая поддержка; 7. Обучение. Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, д.5, офис 1237 http://www.alee.ru mpolozova@alee.com +7 (812) 346-4634 Контактное лицо: Полозова Мария Сергеевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Новые технологии отчетности – с «АЦК-Своды» сбор отчетности проще и быстрее
Компания БФТ представляет новые технологии сбора и формирования отчетности об исполнении бюджетов и бухгалтерской отчетности учреждений – автоматизированную систему «АЦК-Своды». Решение направлено на создание единой централизованной системы сбора и обработки, свода отчетности бюджетных и автономных учреждений и консолидации отчетности об исполнении бюджетов как на муниципальном, так и на региональном уровне. 05.11.2013 08:53:49

Маркетинговые исследования