ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис izobility ввел бесплатную доставку товаров из Китая и Кореи

Сервис izobility ввел бесплатную доставку товаров из Китая и Кореи

24.09.2014 13:01:53

Mrkt-754_02_big
Среди прочего была расширена география доставки: если еще год назад покупать с izobility могли только жители России и Белоруссии, очень скоро к ним присоединились пользователи из Украины и Казахстана, а теперь услугиинтернет-магазина доступны всем русскоговорящим покупателям по всему миру.

Разработчики izobility никогда не останавливаются на достигнутом, поэтому вслед за охватом территории всего земного шара взялись за реорганизацию системы доставки. И сегодня izobility предлагает бесплатную доставку миллионов качественных товаров из Китая и Кореи в любую точку мира, вне зависимости от количества вещей в посылке, их стоимости и веса.

Рассказывает директор по развитию бизнеса izobility: «Мы сделали доставку товаров бесплатной, чтобы онлайн-покупки наших клиентов за рубежом стали еще более выгодными и удобными. Больше не нужно высчитывать с помощью калькулятора доставки наиболее экономичный вариант, не нужно откладывать покупки на завтра в ожидании, когда накопится как можно больше вещей. Теперь можно получить любой понравившийся товар из каталога, оплатив только его стоимость и не переплачивая за доставку».

Бесплатная доставка из Китая - это еще один подарок izobility своим клиентам. Кроме выгодного предложения по доставке покупок, izobility по-прежнемугарантирует высокое качество товаров, их проверку на складе, каталог полностью на русском языке и помощь русскоговорящей клиентской службы. Следующая задача, за решение которой взялись разработчики интернет-магазина, - это введение круглосуточного режима работы клиентской службы, также планируется расширение географии поставщиков.

Источник: izobility
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ARTOX media – авторизированный партнер ВКонтакте
Digital-агентство ARTOX media вновь подтвердило высокий профессиональный уровень в области интернет-рекламы, одним из первых получив статус авторизированного партнера ВКонтакте. 28.11.2013 18:22:52

Маркетинговые исследования