ГлавнаяНовости компанийРитейлСайт Elfot.ru представил обновленный каталог электрических щитков разных расцветок

Сайт Elfot.ru представил обновленный каталог электрических щитков разных расцветок

25.09.2014 17:59:24

Elfot
Бежевые щитки идеально подходят под розетки в цвете слоновой кости.

Сегодня на российском рынке электрических щитков достаточно ограниченный выбор, потому что основная часть продукции выполнена из дешевого белого пластика, который в некоторых случаях покрашен «под дерево». Компания Elfot.ru заполнила эту нишу, представив в России высококачественную продукцию европейского бренда FOTKA. Все щитки изготовлены непосредственно в Греции и выгодно отличаются от товаров китайских производителей, широко представленных на российском рынке.

На сайте Elfot.ru можно выбрать качественные щитки, которые будут гармонично сочетаться с интерьером. В ассортимент входят щитки 4-х стандартных размеров, защищенные от перекосов при монтаже.

Уникальной особенностью распределительных щитков FOTKA стал высококачественный оцинкованный металл, который обеспечит высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации изделия. При смене дизайна и цветовой гаммы интерьера внешнюю панель легко демонтировать и установить новую, подходящую по цвету.

Необходимо отметить, что стоимость щитков европейского качества относительно высока. Но при подсчете суммарной стоимости проводов и модульного оборудования цена не кажется завышенной. Однако, посетители сайта Elfot.ru смогут найти эконом-варианты универсальных щитков белого и бежевого цветов — под цвет выключателей, розеток и других электроустановок. Кроме этих моделей, покупатели смогут приобрести модульные щитки с отделкой под орех, венге и беленый дуб.

Руководство Elfot.ru отметило, что компания открыта к сотрудничеству и готова расширять партнерскую сеть на взаимовыгодных условиях.

http://www.elfot.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Скидка в свой день рождения в интернет-магазине Beats-dr-dre.ru
Интернет-магазин Beats-dr-dre.ru, занимающийся продажей товаров для меломанов, объявил об акции. 16.01.2014 13:47:10
Ритейл
Интересное предложение от ActiveFisher.ru
Интернет - магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru сообщает об интересных предложениях 18.12.2013 18:42:36
Ритейл
Интернет-магазин «Автомаркет 51» поделился результатами работы за год
В преддверии новогодних праздников руководители магазина автотоваров «Автомаркет 51» подвели основные итоги работы компании за 12 месяцев 2013 г. 13.01.2014 19:44:22
Ритейл
Интернет-магазин z077 представил летние скидки на женские пуховики
С 5 августа 2014 года в интернет-магазине z077.ru начнут действовать беспрецедентные летние скидки на женские пуховики таких брендов, как Moncler, Rachel Roy, Pinko, Miss FoFo, Mom Mee Mileid и других. Приобретая пуховик сейчас, можно сэкономить около трех тысяч рублей. 06.08.2014 13:26:12

Маркетинговые исследования