ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания Практикум Групп усиливает отделы продаж Московских компаний

Компания Практикум Групп усиливает отделы продаж Московских компаний

08.04.2009 16:21:00

Img_5599_big

28 марта компания «Практикум Групп» провела корпоративное усиление компании «Лайта» для менеджеров и руководителей отдела продаж. Тренинг предоставил главный бизнес-консультант и учредитель компании «Практикум Групп», Котов Евгений Игоревич. С 2006 года компания «Практикум Групп» обучила около 5000 руководителей и сотрудников компаний различного профиля и направления для 29 городов России и СНГ. На занятиях участники оценили поставленный акцент на простоту донесения, множество примеров и практические занятия, которые помогли закрепить быстро усваивавшийся материал. Подробно разбирались такие темы, как: методы увеличения продаж в «не сезон» и кризис; как действовать, если вопрос клиента поставил продавца в тупик; как общаться с проблемными клиентами; что делать, если при разговоре о деньгах переговоры стали сложными; как сделать так, чтобы клиенты стали вашими друзьями и рекомендовали вас другим; и многое другое … Отзывы говорят сами за себя:

«Интересно, не устаешь, не пестрит набором техник, которые непонятно, как применять на практике. Понятное и применимое количество техник для решения ежедневных проблем. Понравилась мысль о том, что человек- бутерброд с тайной. Для меня это всегда желание получить разгадку, а для этого нужны техники» П.Л., зам. ген. директор по закупкам и логистике.

«Семинар прошел на 100% позитива. Для себя осознала, что интуиция у меня сильно развита, но многое было в новинку, как это применять на практике. Теперь стало ясно, что и без природной интуиции человек (продавец) способен свернуть горы, владея нужной информацией и умением ее применять» К.Ю.Ю., руководитель отдела развития.

«Семинар очень понравился. Основные моменты: Как использовать эмоции в работе и жизни. Что такое “тон” и как его использовать. Интересные идеи в плане работы и общения вообще. Почему и когда информация усваивается лучше и качественнее. Пример опытного человека в плане продаж и не только» Л.А., менеджер.

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования