ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесСеть поддержки кардиологических больных обслуживает пациентов на всей территории США с помощью онлайновых услуг Cisco WebEx

Сеть поддержки кардиологических больных обслуживает пациентов на всей территории США с помощью онлайновых услуг Cisco WebEx

16.04.2009 19:29:00

Cisco__150_150__big

Американская сеть поддержки кардиологических больных (Cardiometabolic Support Network, CMSN) использует сетевые видеоуслуги Cisco WebEx для консультаций и поддержки пациентов. Для этого в реальном времени организуются онлайновые групповые сеансы связи с профессиональными диетологами, что более чем наполовину сокращает расходы пользователей.

С помощью технологии Cisco WebEx основатель сети CMSN, директор комплексной программы борьбы с ожирением из нью-йоркского пресвитерианского медицинского центра Weill-Cornell доктор Луис Аронн (Louis Aronne) и группа лучших американских специалистов в области лечения диабета и избыточного веса разработали новаторскую программу поддержки здоровья и нормального образа жизни, позволяющую сократить расходы пациентов, страдающих от ожирения и связанных с ним болезней. Программа CMSN доступна любому пациенту, у которого есть широкополосный доступ в Интернет и телефонная линия. Участникам этой программы не нужно посещать медицинские учреждения и томиться в очередях.

"Исследования показывают, что групповое лечение избыточного веса наиболее эффективно, - говорит д-р Аронн. - Наша медицинская веб-модель стала настоящим прорывом в области экономичного профессионального лечения, доступного любому человеку со средним достатком. Чтобы подключиться к программе CMSN, пациенту не нужно ездить по стране и покидать домашний очаг. Нашей лечебной программой может воспользоваться любой человек, имеющий доступ в Интернет".

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования