ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесРабота с клиентами: руководитель службы безопасности Tyco Ed McDonough

Работа с клиентами: руководитель службы безопасности Tyco Ed McDonough

17.04.2009 17:16:00

At_the_frontline

McDonough, который также ответственен за безопасность служащих в филиалах Tyco ADT и Simplex Grinnell по всему миру, встречается с возрастающим числом проблем безопасности, которые стали еще более сложными, учитывая недавний экономический спад.

Имея опыт контроля системы безопасности более 30 лет, изначально McDonough с 2001 года работал в Tyco как менеджер коммерческого развития банковской группы ADT. Позже в 2003 он стал руководителем всемирной безопасности Tyco Fire & Security.

В этом интервью с McDonough речь пойдет о текущих тенденциях в корпоративной безопасности и о том, как он и Tyco используют различные инструменты и решения, гарантирующие, чтобы его служащие и офисы по всему миру были в безопасности.

Подробнее читайте на http://digisec.ru/content/rabota-s-klientami-rukovoditel-sluzhby-bezopasnosti-tyco-ed-mcdonough

trassir Cистемы видеонаблюдения и цифровые видеорегистраторы DVR, IP камеры,IP видеосерверы, оборудование видеонаблюдения, системы безопасности digisec.ru +375295536784 Контактное лицо: дядюль Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Wize WTH72120 и WTH87150 - оптимальное решение для тендеров
AUVIX предлагает настенные крепления для короткофокусных проекторов WTH72120 и WTH87150. 25.08.2014 14:04:02
Компьютерный бизнес
Huntkey PIO открывает новую эру DIY компьютеров
Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель профессиональных блоков питания и компьютерных систем, представляет новый класс компактных настольных ПК для DIY энтузиастов – системы Parts-in-One (PIO). 24.03.2014 09:03:00

Маркетинговые исследования