ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесCАЙТ ТЕПЛОХОДА - WWW.FEDOR-USHAKOV.RU - "СПУЩЕН НА ВОДУ"

CАЙТ ТЕПЛОХОДА - WWW.FEDOR-USHAKOV.RU - "СПУЩЕН НА ВОДУ"

21.04.2009 22:59:00

_____________logosmall_big

Ранее, до открытия «интернет-навигации» в тестовом режиме работала «доткомовская» версия сайта www.fedor-ushakov.com и корпоративный почтовый ящик. Эти адреса по-прежнему открыты, но только для переадресации на постоянный сайт.

«Для банкетного теплохода сайт не менее важен, чем навигационное оборудование для самого судна, - отмечает Александр Антипов, генеральный директор «Корпорации VIP», которая является судовладельцем. - Мы планируем использовать интернет-представительство как полноценный маркетинговый инструмент для коммуникации с нашей целевой аудиторией - клиентами и партнерами. Особенно полезен он будет для тех, кто хочет провести корпоративный праздник, банкет, юбилей, день рождения или свадьбу. На сайте представлены разделы, которые помогут нашим клиентам получить полную информацию о теплоходе, его банкетных залах, меню, быстро оформить заявку, а нам мгновенно ответить на запросы. Для наглядности предоставленной информации все разделы на сайте сопровождаются визуальной информацией. Например, раздел «Маршруты» снабжен картой причалов Москвы-реки, а раздел «Меню ресторана» - фотографиями блюд нашего шеф-повара Роберто Бруно. Уникальные возможности теплохода после его переоборудования уже привлекли внимание не только клиентов, но и профессиональных организаторов праздников. Вместе с ними, например, в нашем Малом банкетном зале мы готовим программу для детских утренников. Наш боцман познакомит ребят с капитаном и членами экипажа, проведет экскурсию по судну.

Большой банкетный зал идеально подходит для проведения концертных программ: отличная акустика, высокие потолки со «вторым светом», большая сцена и зал для 300 человек в концертной рассадке. Здесь также можно установить подиум и организовать показ мод. Для посетителей сайта мы организовали виртуальную экскурсию по теплоходу в разделе «Фотогалерея». Молодожены, например, смогут рассмотреть не только интерьер банкетных залов и баров, но и убранство кают с джакузи, где можно провести первую брачную ночь. Кстати, мы подготовили и разослали свадебным агентствам специальное предложение - «Свадьба на теплоходе», которое позволит провести весь комплекс мероприятий непосредственно на борту теплохода - начиная с так называемой «выездной регистрации» на открытой палубе и заканчивая небольшим свадебным путешествием на следующий день.

Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с различными организациями, а также с физическими лицами для проведения мероприятий на нашем теплоходе.

+7 (495) 585-2785

ООО "Корпорация ВИП" Банкетное судно «Федор Ушаков» осуществляет навигацию по Москве-реке и примыкающим акваториям. На борту речного лайнера в трех комфортных банкетных залах могут разместиться до 500 человек. Кроме этого, к услугам пассажиров 14 кают класса люкс и VIP. www.fedor-ushakov.com 585 27 85 Контактное лицо: Ушаков Федор Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ресторанный бизнес
Акция от сети кофеен Lavazza Espression
Летние подарки от сети кофеен Lavazza Espression. 16.07.2014 14:12:36
Ресторанный бизнес Деловые услуги
Первый в Днепропетровске турнир по мини-гольфу на крыше «Menorah Grand Terrace».
3 июля 2014 в 18.30 на единственной в Днепропетровске открытой двухуровневой крыше «Menorah Grand Terrace» Центра «Менора» состоится первый турнир по мини-гольфу. Это уникальная возможность отдохнуть и установить деловые контакты. Не секрет, что преобладающее большинство полезных встреч и начало удачных мировых бизнес-проектов состоялось на полях для гольфа. 19.06.2014 12:16:45

Маркетинговые исследования