ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесAEG установит решение Cisco® Connected Sports

AEG установит решение Cisco® Connected Sports

18.05.2009 04:28:00

Cisco__150_150__big

Новаторские технологии Cisco будут установлены в зале "Колизей" во “Дворце цезаря“ в Лас-Вегасе и в спортивно-развлекательном центре "The 02" (находится в восточной части Лондона на берегу Темзы) со стадионом на 20.000 зрителей и парком площадью более 70 тыс. кв. м. Компания AEG, полностью принадлежащая Anschutz Company, эксплуатирует и контролирует (самостоятельно или вместе с другими компаниями) более 90 площадок для проведения мероприятий в разных странах мира.

Новаторские технологии Cisco, такие как Cisco TelePresenceTM, Cisco StadiumVisionTM и Cisco Unified Communications, позволят AEG оптимизировать повседневную работу, облегчить переход от одного типа мероприятий к другому, внедрить новые прибыльные услуги и разработать новые интерактивные формы обслуживания зрителей.

"Развлекательные технологии нового поколения включают беспрепятственную интегрированную доставку видео, голоса, данных, беспроводных услуг и даже услуг социальных сетей по единой сети, - говорит Мишель Вальгрен (Michelle Wahlgren), вице-президент AEG, отвечающая за информационные технологии в мировом масштабе. - Cisco открывает для нас уникальные перспективы и вместе с нашей компанией стремится предоставить зрителям услуги самого высокого уровня, а это - главная цель нашего бизнеса".

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования