ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаBomond презентовал Sail Exp и Gallara

Bomond презентовал Sail Exp и Gallara

19.05.2009 19:01:00

Bomond_big

На мероприятии были представители различных СМИ, а также более 200 приглашенных гостей. Посетители увидели фееричный показ с качествен-ным светом и звуком, были сооружены восхитительные декорации, а так-же играла отличная музыка в стиле Lounge. Как и ожидалось, на презен-тации собрались ценители качественной, модной одежды и дорогих ин-терьеров. Гостям была показана удобная и элегантная одежда для мужчин от марки Sail Exp. Это одежда для отдыха и занятия яхтенным спортом. Коллек-ция создана для уверенных в себе мужчин, обладающих превосходным вку-сом, ценящих свободу - для тех, кто не может представить свою жизнь без морских просторов. Традиции и современность - вот, что выделяет новую коллекцию марки Gallara .

Воплощение женственности и шика для каждой женщины, кото-рая любит играть со своим образом и при этом никогда не отказывается от присущего ей статуса. Цветовая гамма представляет роскошь во всех временах: это и черный для городского очарования, и белизна для изыскан-ных белых пальто, и легкое прикосновение бирюзового, который придает цвет и новшество коллекции.

Над показом коллекции трудился известный своими постановками модных дефиле режиссер Сергей Луковский. Он организовывает модные шоу на протяжении 10 лет. Среди его клиентов не только Bomond, но и такие модные дома как La Perla, Tanya Kotegova, alenaakmadulina, Ianis Chamalidy, Larissa Pogoretskaya, Pirosmani, Leonid Alexeev, OGGI. Всем пришедшим на презентацию был вручен флаер, который только 14 мая давал 20% скидки на весь ассортимент бутика Bomond. После презен-тации был проведен розыгрыш среди посетителей

Самые удачливые получили призы и подарки. Во время коктейля и торжественного фуршета гости вечера, и предста-вители СМИ смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Media Price Коммуникационное агентство на рынке более 10 лет. Компания «Медиа-Прайс» занимает 5 место в рейтинге «Gazelle Бизнеса 2008» среди 100 самых быстрорастущих и открытых компаний Санкт-Петербурга. www.riaprice.ru 321-25-08 Контактное лицо: Фахрутдинова Динара Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования