ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВ Москве проходит первый этап конкурса "Мисс землячка"

В Москве проходит первый этап конкурса "Мисс землячка"

25.05.2009 00:00:00

"Идея этого проекта возникла не случайно: российские регионы всегда славились своими красавицами, - рассказывает президент "Ассоциации землячеств", префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов. - Наш конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком регионе они проживали до приезда в Москву".Принять участие в конкурсе "Мисс Землячка" может любая девушка возрасте от 18 до 30 лет, проживающая в Москве и представляющая одно из столичных землячеств. Первый, отборочный тур пройдет с марта по сентябрь 2009 года. На данном этапе члены жюри рассмотрят заявки и анкеты участниц.

Для участия в конкурсе "Мисс Землячка" девушке нужно зарегистрироваться на портале "Ассоциации землячеств" - www.countrymen.ru. После этого идет присвоение порядкового номера претендентки на звание самой красивой землячки. В ходе интерактивного голосования, которое выявит наиболее популярные анкеты и выявит 15 финалисток конкурса, состоится финал. Финал пройдет в октябре 2009 года, в одном из крупных киноконцертных залов Москвы.В настоящее время в конкурсе участвуют более 150 претенденток на звание "Мисс Землячки", анкеты размещены на http://www.zemljak-citi.ru/konkurs/vote.php.

Отдать свой голос за ту или иную участницу может любой желающий.Самая красивая землячка будет названа по итогам нескольких конкурсных программах: "Представление региона", "Дефиле в национальных костюмах", "Спортивно-танцевальный конкурс", "Дефиле в вечерних платьях".Помимо победительницы, которая получит звание "Мисс Землячка" и несколько ценных призов, будут определяться лучшие участницы в номинациях "Мисс Очарование", "Мисс Здоровый образ жизни", "Мисс Стиль", "Мисс Интернет", "Мисс Зрительских симпатий".

Префектура ЮВАО ---- www.uvao.ru pressa@uvao.mos.ru +7 495 362 24 07 Контактное лицо: Ермакова Мария Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность Государство и власть
«Объединенные кондитеры» начали продажи в Крыму с подарков
В майские праздники московский Холдинг «Объединенные кондитеры» начал массовые продажи сладостей в Крыму. По русской традиции в дом пСтартом присутствия Холдинга в новом субъекте федерации стала поздравительная программа к Дню Победы. 12.05.2014 16:37:10

Маркетинговые исследования