ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеThe Expat salon сообщает об изменении цены на процедуру фотоэпиляции системой Palomar

The Expat salon сообщает об изменении цены на процедуру фотоэпиляции системой Palomar

27.05.2009 17:43:00

The Expat salon сообщает о снижении стоимости курса фотоэпиляции системой Palomar на 10%. Скидка действительна с 3 апреля 2009 г.

Скидка в 10% начинает действовать при заказе 5 процедур фотоэпиляции. Именно столько сеансов, по мнению специалистов, необходимо пройти, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос на теле. Действие фотоэпиляции основано на мощном световом излучении, которое поглощает волосяной пигмент меланин, разрушая его.

Специалисты салона заверили, что процедура фотоэпиляции совершенно безопасна и безболезненна за счет охлаждения, которое эффективно снимает любые болевые ощущения в процессе сеанса. В результате процедура проходит быстро и комфортно.

Отмечается, что 10%-ная скидка на курс процедур фотоэпиляции стала возможной благодаря использованию новейшей фотосистемы — Palomar, отличающейся более высокой эффективностью, чем традиционные фотосистемы, которые избавляют от нежелательных волос как минимум за 8 сеансов, а не за 5, как Palomar.

Таким образом, выбирая фотоэпиляцию системой Palomar, клиенты получают двойную выгоду — изначально более низкую цену на процедуру и 10%-ную скидку на весь курс процедур.

Как отметили в дирекции салона: «Нас радует возможность делать нашим постоянным и новым клиентам такие скидки», заверив, что планируется дальнейшее снижение расценок и на другие процедуры.

Онлайн-запись и подробности снижения цен на услуги — на сайте The Expat salon.

Справка:

ООО «ЭксПат», г. Москва, Малый Патриарший переулок, 3. Тел.: +7(495) 650-3749; +7(906) 780-7437; +7(906) 780-9774.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования