ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПобедители третьего Этапа лотереи "Приходите за подарком" получат 537 призов от ООО "БТА Банк"

Победители третьего Этапа лотереи "Приходите за подарком" получат 537 призов от ООО "БТА Банк"

05.06.2009 00:00:00

В присутствии тиражной комиссии, состоящей из клиентов и сотрудников банка, были определены номера договоров вкладов, владельцы которых получат от ООО "БТА Банк" 537 ценных призов - предметов бытовой техники и сувениров.Со 2 июня 2009 года информация о результатах прошедшего Этапа стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!" доступна во всех дополнительных офисах и филиалах ООО "БТА Банк", на официальном сайте www.btabank.ru и в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам (495) 363-00-50 (для Москвы), 8-800-333-82-82 (для регионов).9 июня 2009 года в газете "Комсомольская правда" будет опубликована таблица с номерами договоров банковского вклада победителей третьего ежемесячного Этапа стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!".В рамках лотереи "Приходите за подарком!" ООО "БТА Банк" каждый месяц готовится вручать своим клиентам более пятисот ценных призов и ежеквартально в качестве суперприза - автомобиль.

Обладателем первого суперприза - автомобиля Volkswagen Passat - стал пенсионер из Астраханской области Михаил Афонин. Торжественное вручение суперприза состоялось 21 мая 2009 года в Москве, после чего счастливый победитель первого ежеквартального Этапа лотереи отправился домой на новом автомобиле.3 августа и 2 ноября 2009 года в рамках второго и третьего ежеквартальных Этапов ООО "БТА Банк" определит номера договоров вкладчиков, владельцы которых станут счастливыми обладателями двух оставшихся автомобилей.Впечатления членов Тиражной комиссииАлексей Николаевич, клиент Дополнительного офиса "Октябрьское поле":- На мой взгляд, лотерея "Приходите за подарком!" внесла заметное оживление в процесс общения клиента и банка. Если раньше банк привлекал внимание рассылками рекламных листовок по почте, то сейчас чувствуется настоящее внимание к каждому вкладчику. Банк не ограничивается пустой рекламой, а старается сделать для людей, с которыми он работает, что-то приятное. Я с удовольствием выступил в роли члена тиражной комиссии. Отличная идея приглашать вкладчиков на розыгрыш призов, так как у каждого из них появляется возможностьприйти и самостоятельно отследить процесс определения победителей.

Хочется также отметить, что событие было проведено очень организованно и стало настоящим праздником для всех гостей.Ирина Вячеславовна, клиент Дополнительного офиса "Октябрьское поле":- Было очень интересно! Приятна забота банка о клиентах. Приятно, что банк звонит, поздравляет с днем рождения, устраивает для клиентов специальные акции и дарит призы, а не сухо предлагает открыть счет в ближайшем отделении. Мы живем в городе с очень быстрым темпом жизни, принятия решений, общения. Приятно осознавать, что банк находит время для своих вкладчиков и старается им угодить. В такой банк хочется приходить снова и снова!Стимулирующая лотерея для вкладчиков "Приходите за подарком!" - масштабный и долгосрочный проект ООО "БТА Банк", стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов - "Доходный", "Удобный", "Прогрессивный", "Практичный", "Элитный", "Пенсионный", "Элитный+", сроком от 1 года на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!".Срок проведения стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!" - с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года.

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО "БТА Банк" или по телефону (495) 363 00 50.ООО "БТА Банк" - универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России No2820 от 03.06.2008г.ООО "БТА Банк" предлагает своим клиентам - физическим и юридическим лицам - современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" ООО "БТА Банк" включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (No 80). ООО "БТА Банк" в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

ООО "БТА Банк" Проспект Академика Сахарова, 10, бизнес-центр "Волна" www.btabank.ru pr@btabank.ru +7 495 363 09 09 (21520) Контактное лицо: Кадар Алия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Деловые услуги
Миноритарии Bank of Cyprus разочарованы результатами собрания акционеров
28 августа состоялось внеочередное собрание акционеров Bank of Cyprus, на котором был рассмотрен вопрос об увеличении уставного капитала банка на €1 млрд. В результате собрания была одобрена допэмиссия акций на сумму 1 млрд евро. 29.08.2014 13:37:41

Маркетинговые исследования