ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВ мае в магазинах партнеров Фабрики мебели «Роникон» начались продажи шкафов-купе серии «Люкс» с новыми фасадами.

В мае в магазинах партнеров Фабрики мебели «Роникон» начались продажи шкафов-купе серии «Люкс» с новыми фасадами.

10.06.2009 00:22:00

Lux_new__1__big

Покупатели часто отмечали, что хотели бы приобрести шкафы серии «Люкс» с фасадами, выполненными полностью из стекла одного цвета или зеркала. Теперь, получив отзывы наших покупателей, фабрика мебели «Роникон» готова предложить им эту возможность.

Стеклянные фасады выполнены в двух цветах: благородный белый цвет и изысканный шоколад.

«Внедрение зеркальных и стеклянных фасадов в шкафах-купе серии «Люкс» - это самый модный и востребованный на сегодня тренд на мебельном рынке. Новые фасады визуально придают шкафам «воздушность», делая их более легкими. От чего изменяется и восприятие всего интерьера в целом. С новыми шкафами серии Люкс интерьер становится более гармоничным», - рассказывает о преимуществах новинки Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор фабрики мебели «Роникон».

Андрей Рудецких, PR менеджер Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность Деловые услуги
Новинка от компании «ТД Лига Спецодежды»
Ботинки «Лига-Универсал-2015 (поликарбонатный подносок, антипрокольная стелька) 23.09.2014 10:29:17
Легкая промышленность
Романтическое нижнее белье на день Святого Валентина от LUPOLINE
В день Святого Валентина это не только идеальная прическа на свидание. Стоит подумать и о прекрасном нижнем белье. Благодаря ему, вы будете чувствовать себя очень сексуально. 03.02.2014 16:55:42