Vestel помогает детям

03.08.2010 16:12:00

Москва, 3 августа 2010 г. Компания Vestel - один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе - незамедлительно откликнулась на просьбу о помощи отделения соматики ЦРБ города Видное и предоставила комплекты кондиционеров Вестел отделению, чьи пациенты страдали от невыносимой жары.

В отделении соматики лежат груднички, которых оставили родители, не предоставив официального отказа в письменной форме. На время оформления документов малыши остаются на попечении больницы, у которой не всегда хватает средств обеспечить им комфортные условия проживания. Трудной проблемой, с которой столкнулся персонал отделения, стала жара, которую дети переносили очень тяжело. Теперь, благодаря компании Vestel, малыши смогут провести первые дни своей жизни в долгожданной прохладе.

ее представительства открылись в 14 странах мира, в том числе в России. На российский рынок компания пришла в 2003 году, когда в городе Александров Владимирской области был открыт завод по производству телевизоров. Три года спустя, в 2006 году в Александрове был запущен конвейер по производству стиральных машин и холодильников. В России, как и во всем мире, продукция компании Vestel выпускается с применением современных технологий и соответствует международным стандартам качества и экологической безопасности ISO9001 и ISO14000.

Vestel ---- anna.kovalskaya@pvc.ru +7 495 2216912 Контактное лицо: Ковальская Анна Подписаться на новости компании