ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиДан старт Четвертому Всероссийскому Слету Сисадминов. PING

Дан старт Четвертому Всероссийскому Слету Сисадминов. PING

11.06.2009 00:00:00

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. С каждым годом все большее количество системных администраторов приезжают на Слет, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время. На днях стартовал официальный сайт Всероссийского Слета Сисадминов - http://www.sletadminov.ru. На сайте представлена общая информация о Слете, полезная информация для участников: программа мероприятий, схема проезда, ответына различные организационные вопросы. Уже сейчас открыта предварительная регистрация всех, кто собирается посетить данное мероприятие. Участие в Слете - бесплатное. Слет Сисадминов не случайно носит статус "Всероссийского".

По итогам прошлого года его участниками стали около 2500 системных администраторов из 174 городов России. Кроме того, Слет посетили сисадмины из Украины, Казахстана и Республики Беларусь. Интерес к Слету вызван возможностью встретиться и пообщаться сколлегами по цеху, а также программой мероприятия, которая включает всевозможные спортивные турниры, соревнования и традиционные профессиональные конкурсы: метание мышей на точность, клавиатур на дальность, прокладка сети в полевых условиях, конкурс на лучшее чучело "ламера". Победителям вручаются всевозможные сувениры и призы от организаторов и партнеров Слета.

Организаторами Четвертого Всероссийского Слета Сисадминов являются компании Softline (www.softline.ru) и Mail.Ru (www.mail.ru). Партнеры Слета - компанииSymantec (www.symantec.ru), RU-CENTER (www.nic.ru), ESET (www.esetnod32.ru), интернет-магазин Allsoft.ru (www.allsoft.ru) и другие. Информационную поддержку Слету Сисадминов оказывает журнал "Системный администратор" (www.samag.ru), интернет-ресурсы ХабраХабр (www.habrahabr.ru), CIT Forum (www.citforum.ru), OSzone.net (www.oszone.net) и другие.

Подробную информацию о Слете можно получить: на официальном сайте мероприятия www.sletadminov.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 405; по электронной почте: info@sletadminov.ru. Представителям СМИ для участия в Слете необходимо получить предварительную аккредитацию.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования