ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПервая фриланс-биржа для строителей отдает половину доходов другим сайтам

Первая фриланс-биржа для строителей отдает половину доходов другим сайтам

15.06.2009 00:00:00

С 15 июня 2009 года подключившись к партнерской программе www.kvartirakrasivo.ru, владелец любого сайта сможет зарабатывать деньги, не вставая с дивана. Портал для строителей "Квартира Красиво" предлагает пользователям получать доход от привлечения новых участников на сайт, продажи рекламы и так называемых "Мастер-аккаунтов". Участники партнерской программы смогут получать процент от комиссии, которую пользователи уплачивают бирже за полученные заказы. Например, за регистрацию нового пользователя партнеру выплачивается$1, продажу Мастер-аккаунта - $12,5. максимальный размер комиссии за выполненный проект составляет $100.Все привлеченные партнером участники навсегда закрепляются за ним.

Таким образом, партнер может получать стабильный процент от заказов неограниченное время. Для подключения к партнерской программе необходимо подать заявку администрации сервиса и предоставить отдельный домен для размещения на нем партнерского сайта биржи.Ежегодно в России вводятся в эксплуатацию около миллиона новых квартир, многие из которых продаются без отделки. При этом рынок бытовых услуг оценивается в $400-500 млн. Все это позволяет судить о востребованности строительных услуг, особенно частных бригад и специалистов, стоимость работы которых зачастую ниже расценок коммерческих фирм.

О проекте:Биржа для строителей "Квартира Красиво" www.kvartirakrasivo.ru открылась весной 2009 года. На сервисе могут регистрироваться частные специалисты, бригады и компании, предлагающие любые строительные услуги. Нововведением биржи стала необычная система рейтинга, которая значительно усложняет вероятность накрутки оценок пользователями. Поэтому заказчики строительных услуг могут найти на бирже действительно ответственных специалистов и сэкономить деньги на ремонте и отделке помещений, выбрав исполнителя на основетендера.За неполный месяц работы количество зарегистрированных участников в каталоге превысило 150 специалистов. Бюджеты выставленных на сервисе проектов составили от $100 до $20000, а в сумме их размер превысил $100000.

Маркетинговые исследования