ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика «Роникон»: Звездный выпуск «Школы ремонта»

Фабрика «Роникон»: Звездный выпуск «Школы ремонта»

17.06.2009 21:09:00

Img_4526_big

Дизайнер Анжелика Марзоева выбрала для интерьера гостиной стиль «Арт-Деко». Это экзотический и яркий стиль. Его применение на практике позволяет создавать элегантные и одновременно роскошные интерьеры. Все элементы интерьера гостиной, включая мебель, выполнены в стиле арт-деко и в сочетании друг с другом создают единое целое, привнося ощущение гармонии и уюта.

изготовила шкаф-купе шириной более 3 метров с полностью зеркальными фасадами. Несмотря на всю свою массивность и большие габариты шкаф гармонично вписался в выбранный стиль интерьера, став одним из его неотъемлемых элементов.

«Гостиная в стиле арт-деко для Ирины Грибулиной стала нашим вторым совместным проектом с программой «Школа ремонта». Этот проект подарил нам новые творческие идеи и удовольствие работать с коллективом программы «Школа ремонта». Приглашаю всех посмотреть эфир программы на канале ТНТ в 10:00 часов утра 20 июня. Телезрителей ждут встречи с интересными людьми и великолепные дизайнерские решения, которые каждый может применить на практике самостоятельно», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

на канале ТНТ 20 июня в 10:00 часов утра!

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь: http://www.shkaf.ru/all/31/

Андрей Рудецких, PR менеджер Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании