ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьЛучшие взрывозащищенные системы в мире

Лучшие взрывозащищенные системы в мире

24.07.2013 16:09:00

Но, переработка нефте- и газопродуктов связана с определенными вызовами для каждого предпринимателя. В частности, эти вызовы находятся в области обеспечения безопасности. Такое производство достаточно опасно, горючие материалы имеют свойство взрываться. В результате, из-за одной аварии можно потерять дорогостоящее оборудование.

Прекрасным ответом на этот вызов являются взрывозащищенные системы, благодаря которым оборудование может выдержать воздействие взрывов самой разной мощности. Наиболее значимым производителем подобных систем на сегодняшний день является швейцарская компания Pepperl+Fuchs (PA), авторизованным дилером которой является ProSoft.

На сегодняшний день эта компания выпустила на рынок новое оборудование, специально предназначенное для работы в наиболее взрывоопасных зонах классов 1, 2, 21 и 22. В частности, к такому оборудованию относятся модульные системы удаленного ввода.

Еще одной отличительной чертой, которую имеют взрывозащищенные системы от Pepperl+Fuchs, является их умеренная цена по сравнению с продукцией немногих конкурентов. Особенно эта разнице в цене будет заметна, если покупать у правильного продавца, который берет не намного больше того, сколько бы вы потратили, заказыв продукт непосредственно у производителя.

Именно таким продавцом является фирма ProSoft, работающая на рынке цифровых технологий уже не один год. Ее специализация как раз состоит в том, чтобы обеспечить промышленные предприятия и компании лучшим высокотехнологичным оборудованием, системами управления и программным обеспечением. Эта специализация позволила наладить тесные отношения со многими лучшими производителями таких продуктов.

На сегодняшний день в России сложно найти фирму, которая могла бы сравниться с ProSoft в ассортименте и качестве предоставляемой продукции. Но, это не уводит ее от совершенствования. Стремление к нему проявляется в хорошо налаженной обратной связи с потребителями через сайт.