ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьРоссийский триумф "Белой королевы"

Российский триумф "Белой королевы"

17.06.2009 00:00:00

Но "Золотая осень" - это не только показ достижений народного хозяйства, но и уникальная платформа для продвижения на рынке наиболее перспективных продуктов и технологий. Это возможность достойно показать товар лицом, найти новых деловых партнеров. Поэтому программа выставки подразумевала не только дегустацию огромного ассортимента продуктов питания, но и презентацию новых брендов, инвестиционных проектов, новейшей техники и оборудования. Важным разделом в работе, по мнению участников и гостей "Золотой осени-2008",стало проведение научных конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов и, безусловно финал, итоговая оценка достигнутых результатов.

Участие Южного Урала в "Золотой осени-2008" по праву можно назвать грандиозным событием в развитии сельского хозяйства Челябинской области: 55 медалей разного достоинства. Одним из золотых же призеров крупнейшего в нашей стране и Восточной Европе агропромышленного мероприятия стала и самая известная, популярная у озерчан, торговая марка ОАО "Комбинат "Молочный стандарт" - "Белая королева".Качество и непревзойденный вкус озерского молока, кефира, кисломолочного напитка "Бифидок" и масел, выпускаемых Комбинатом "Молочный стандарт", были оценены наградой высшей пробы и дипломами за подписью министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева и мэра г.Москвы Ю.Лужкова.

"Победа на выставке столь высокого уровня, как "Золотая осень", - говорит Петр Дятчин, генеральный директор ОАО "Комбинат "Молочный стандарт", - это объективная оценка плодотворного труда всего нашего коллектива. Мы в очередной раз убедились, что выбранная стратегия развития предприятия, модернизация производства, постоянное стремление к совершенствованию продукции - все это позволяет Комбинату соответствовать требованиям современного рынка, быть конкурентоспособным, стабильно процветающим предприятием, радоватьи оправдывать доверие потребителя".

ООО Продхолдинг Снабжение пищевых предприятий сырьем для производства продуктов питания. Оптовая продажа Продукции молокозавода Озерский (г.Озерск). Каталог продукции: сгущенное молоко, сыворотка, сухое молоко, жировые системы, сухие молочные продукты и их заменители, масло сливочное (более 10 видов), спреды, крахмал картофельный, яичный порошок, творог, жиры Союз (более 10 видов), ЗМЖ, СОМ, ЦСМ г. Челябинск, Маслобазовая, 6 http://www.prodxolding.ru pristalex@mail.ru 8(351)2621822 Контактное лицо: Дятчин Олег Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
«САН ИнБев» на торжественной Церемонии награждения «Хрустальный Апельсин»
Компания «САН ИнБев» приняла участие в торжественной Церемонии награждения победителей и дипломантов XIV Всероссийского конкурса социальных студенческих проектов в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». 25.04.2014 13:02:02

Маркетинговые исследования