ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьТМ «Русская нива» выступила спонсором концерта в честь международного Дня инвалидов.

ТМ «Русская нива» выступила спонсором концерта в честь международного Дня инвалидов.

14.12.2010 18:04:00

Международный День инвалидов был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1982 году с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, их интеграции в политическую, социальную и культурную жизнь общества.

В этот день на сцене МДОО участники торжественного вечера продемонстрировали свои творческие способности: они с удовольствием исполняли песни и романсы, читали авторские стихи и танцевали. Участники мероприятия получили сладкие подарки от торговой марки «Русская нива».

Продукция «Русская нива» — это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам и не содержит ГМО. Марка «Русская нива» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах. В этом году в рамках Седьмой Международной конференции «Торты и пирожные - 2010» выпечка «Русская нива» получила серебряную и бронзовую медали «За высокое качество продукции».

Маркетинговые исследования