ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"ПитерСофт" вошел в ТОП-20 рейтинга "1С" среди партнеров, работающих на корпоративном рынке.

"ПитерСофт" вошел в ТОП-20 рейтинга "1С" среди партнеров, работающих на корпоративном рынке.

17.06.2009 00:00:00

Основным направлением деятельности компании "ПитерСофт" является автоматизация не только учетной, но и управленческой деятельности средних и крупных предприятий на базе системы программ "1С:Предприятие 8". Рейтинг компании 1С позволяет выбрать профессионального партнера, имеющего успешный опыт ведения корпоративных проектовКомпания "ПитерСофт" заняла высокое место в рейтинге, так как отвечает одновременно целому ряду критериев, которые позволяют судить о наличии у компании позитивного опыта работы на корпоративном рынке. "ПитерСофт" имеет значительный опыт по проведению сложных проектов с большим количеством пользователей, как в сфере управленческого консалтинга, так и в сфере построения корпоративных информационных систем.

Компания активно работает с крупными корпоративными клиентами. Среди клиентов группа компаний "Илим Тимбер",корпорация "Дженерал Сателайт", сеть магазинов "Снарк", холдинг "Пеноплекс", производственно-торговое объединение "Позитрон", машиностроительный завод "Плаза", производитель изделий из борского стекла "РСК" и другие. Компании присвоен статус "Центр компетенции по торговле" (ЦКТ), что позволяет фирме "1С" рекомендовать её в первую очередь при выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе "1С:Предприятие 8".Весной 2009 года компания вступила в сеть "1С:Консалтинг" - основными направлениями деятельности которого являются консалтинговые проекты в области управления, а также бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ "1С:Предприятие 8".

Среди комплексных проектов компании "ПитерСофт", включающих управленческий консалтинг, представлены решения для таких предприятий, как книжное издательство "Азбука", производственное предприятие"Акма".Продукт компании "ПитерСофт: Управление процессами" является рекомендуемым к применению в области управленческого консалтинга в рамках партнерской сети "1С:Консалтинг" как продукт антикризисной политики, позволяющий оптимизировать затраты предприятия.

Включение компании "ПитерСофт" в рейтинг партнеров, работающих на корпоративном сегменте, подтверждает компетентность и надежность компании, а в своем информационном письме N10296 от 15.06.09 при выборе подрядчика для внедрения решений на платформе "1С:Предприятие 8" на рынке компаний среднего и корпоративного бизнеса фирма "1С" рекомендует обращаться в первую очередь к партнерам, входящим в указанный рейтинг.

ПитерСофт Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12 www.piter-soft.ru info_ps@piter-soft.ru +7 (812) 333-08-60 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования