ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьНовая бумагорезательная машина VEGA K115CH в типографии ООО "Вадим"

Новая бумагорезательная машина VEGA K115CH в типографии ООО "Вадим"

24.06.2009 00:00:00

Типография ООО "Вадим" работает на рынке с 2005 года - это молодая, динамично развивающаяся и очень амбициозная компания, специализирующаяся на выпуске рекламной и журнальной продукции. Благодаря своему местоположению, она, наряду с Можайским полиграфическим комбинатом поддерживает тесные связи с полиграфическим училищем. Опытные специалисты и планирование возможностей типографии позволяют гарантировать сроки выполнения и качество продукции.Генеральный директор, Мельник Сергей Иванович следующим образом прокомментировал приобретение бумагорезальной машины VEGA: "Приходится вести агрессивную ценовую политику и осуществлять активный поиск клиентов, так как места для посредников и рекламных агентств, в полиграфии уже нет. Мы сделали ставку на квалифицированный персонал.

Также, для выпуска высококачественной продукции мы поддерживаем высокую культуру на производстве и все оборудование в идеальном состоянии. Поэтому наш выбор полиграфической техникивсегда основан на критериях надежности в работе и высокого качества сборки. Выбрав марку VEGA, мы приняли верное решение. Машина уже отлично зарекомендовала себя в работе. VEGA - это точный рез и надежность в эксплуатации".Бумагорезательная машина VEGA K115CH относится к классу тяжёлых машин (масса - 3800 кг) и является отличным решением для типографий, ориентированных на недорогое, но при этом стабильное и качественное оборудование. Длина реза 1150 мм, максимальная частота реза - 45 в минуту. Машина оснащается блоком памяти емкостью 5000 программ.

Модули памяти и электроника поставляется компанией Panasonic.Особенности машины: механическое фиксирование ножа в верхнем положении; двуручный пуск реза с защитой от повторного срабатывания; стол с воздушной подушкой; защитный инфракрасный световой барьер, плавное управление степенью прижима с помощью специальной ручки; благодаря наличию двух направляющих затла, отсутствует центральный паз, характерный для большинства машин других производителей.Компания ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ ---- www.terraprint.ru mnovak@terraprint.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
Казанский федеральный университет повысил эффективность управления печатными процессами за счёт установки решений Xerox
В ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет был установлен программно-аппаратный комплекс Xerox, включающий аппараты Xerox Phaser 3320DNI, Xerox ColorQube 8570DN, Xerox WorkCentre 3325DNI, Xerox WorkCentre 5335, Xerox WorkCentre 7225 и Xerox WorkCentre 7845, финишное оборудование, сервер печати и терминалы YSoft SafeQ. Интеграция решений Xerox открыла перед университетом новые возможности работы с документами, позволила повысить эффективность управления процессами печати и снизить затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры. Проект был реализован премьер-партнёром Xerox – системным интегратором "Абак". 19.03.2014 18:04:07