ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьВышел в свет годовой отчет Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» за 2008 год

Вышел в свет годовой отчет Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» за 2008 год

25.06.2009 13:35:00

090624________big

В годовом издании «АСВ» описана система страхования вкладов, деятельность Агентства как конкурсного управляющего кредитных организаций, представлена работа по обеспечению выполнения функций корпорации и основные показатели финансовой отчетности. Оформление годового издания продолжает стилистику отчетов за 2006-07 гг. и выдержано в корпоративных цветах Агентства. Это уже третий отчёт, который Zebra-Group выпускает для «АСВ». В 2007 году «Зебра» выиграла тендер на издание отчета Агентства за 2006 год, предложив на конкурс два варианта оформления, основанных на печатных технологиях изготовления полиграфии. В 2008-09 гг. Zebra-Group выполнила разработку дизайн-макета, верстку, корректуру и печать отчета «АСВ», а также создала html-версию издания для публикации на сайте корпорации.

Агентство по страхованию вкладов - некоммерческая организация, созданная в 2004 году на основании Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». В целях обеспечения функционирования системы страхования вкладов Агентство осуществляет выплату вкладчикам возмещений по вкладам при наступлении страхового случая; ведет реестр банков-участников системы страхования вкладов; контролирует формирование фонда страхования вкладов, в том числе за счет взносов банков; управляет средствами фонда.

Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) создана в 2000 году и предлагает услуги по созданию инструментов маркетинговых коммуникаций. Годовые отчеты Zebra-Group издает для своих клиентов с 2004 года. В портфолио «Зебры» более 20 изданий, созданных для компаний Страховой группы «КапиталЪ», ГрК «Волга-Днепр», Агентства по страхованию вкладов, авиакомпании «Атлант-Союз» и других. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» включило Zebra-Group в реестр компаний, внесших существенный вклад в практику издания годовых отчетов.

Zebra-Group Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) является оператором российского рынка интеллектуальных услуг с 2000 года. В портфолио компании – 600 реализованных проектов для более 70 клиентов. Направления деятельности: создание и продвижение интернет-сайтов, мультимедиа-презентаций, разработка корпоративных информационных систем, дизайн, копирайтинг и PR; производство. Ульяновск, ул. 40 лет Победы, 29 http://www.zebra-group.ru m.terlyaev@zebra-group.ru +7 8422 21-83-92 Контактное лицо: Терляев Максим Игоревич Подписаться на новости компании