ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Тримо-ВСК" предложило новую систему кровли

"Тримо-ВСК" предложило новую систему кровли

26.06.2009 00:00:00

ПВХ-мембраны - это гидроизоляционный материал, который применяется в современных кровельных работах.Быстрый рост популярности ПВХ-мембран объясняется их великолепными технологическими и пользовательскими качествами: полимерные мембраны исключительно долговечны, просты в эксплуатации, нетребовательны к погодным и температурным условиям. Хорошо устроенная мембранная кровля может прослужить до 50 лет. Система плоской кровли с ПВХ-мембраной обладает отличными техническими характеристиками, хорошо переносит как высокие, так и низкие температуры, имеет небольшой вес. Все это позволяет работать с ними круглый год."Компания "Тримо-ВСК" постоянно ищет пути снижения стоимости и стремится предложить своим клиентам максимальный объем услуг по строительству здания, - говорит Генеральный директор Александр Дмитриев. - Уверен, что введение плоской кровли в перечень предлагаемых продуктов сделает работу с нами еще более удобной и эффективной и расширит границы применения нашей продукции.

Заказчик сможет получить весь комплекс услуг и продуктов из "одних рук"".Плоские кровли являются более функциональными и обладают широким спектром в дополнительном использовании помещений. Если у вас плоская кровля, вы можете превратить ее в террасу, ресторанчик на крыше, бассейн, спортплощадку, сад с любимыми растениями или газон с зеленой травой.

Справка о компании:Компания "Тримо-ВСК" входит в концерн "TRIMO GROUP" (Словения) - ведущей европейской компании по производству фасадных и кровельных систем, использующих огнестойкие панели. "TRIMO" уже более 45 лет работает на этом рынке. Продукция применяется в строительстве зданий и сооружений различного назначения в 40 странах мира. В Москве, в целом в России и странах СНГ она известна уже более 20 лет.

ООО "Тримо-ВСК" ---- www.trimo-vsk.ru ivanova@trimo-vsk.ru +7 495 642-80-91 Контактное лицо: Екатерина Иванова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Режущие плоттеры от компании «YUSTO»
При формировании ассортимента руководством компании «ЮСТО» уделяется значительное внимание оборудованию для раскроя материалов. В частности, сегодня клиенты компании могут ознакомиться с широким выбором режущих плоттеров от ведущих производителей. 20.01.2014 11:03:45