ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСсылочный брокер Linkfeed подружился с блогами

Ссылочный брокер Linkfeed подружился с блогами

04.07.2008 12:08:00

Необычный конкурс устроил Linkfeed для своих пользователей. 7 апреля были объявлены условия участия и три номинации: "Лучший партнёр", "Лучший блог", "Лучший баннер". Два месяца - достаточный срок для получения хороших результатов, потому настало время подвести итоги:

Конкурс на лучшего партнёра прошёл весьма оживлённо. Шансы были у всех, ведь результат зависел от суммарного тИЦ и PR привлеченных участниками площадок (засчитывались все площадки, добавленные с 07.04.08 по 07.06.08). И все равно, для кого-то итоги стали приятной неожиданностью: "спс админам за призовое 1-е место и за бабло в размере 300 у.е. респект моим рефералам, которые сделали мне сурпрайз к Днюхе " (пишет на форуме довольный "Константин"). А если без эмоций, то…

Итоги конкурса в таблице:

PR

1. 296 Lasto

2. 88 Dimox

3. 81 Disdain

тИЦ

1. 12,880 Kinst

2. 7,670 makeusd

3. 4,935 Lasto

Призовой фонд разделен следующим образом:

650$ Lasto

300$ Kinst

150$ Dimox

150$ makeusd

50$ Disdain

В битве за 300$ и звание "Лучший блог" безоговорочно победил мастер Lasto (lasto.com). Его пост про LinkFeed можно оценить тут.

В конкурсе "Лучший баннер" пока не удалось выявить победителя. Соревнование продолжается, и свои работы желающие еще могут выложить на форуме Linkfeed - это должны быть баннеры любых форматов от .gif до flash. Приз за первое место 200$, за второе и третье по 50$. Победитель будет определен всеобщим голосованием участников партнерской программы.

Проявленная активность участников конкурса свидетельствует об интересе к LinkFeed со стороны аудитории, включающей не только партнеров биржи, но и других пользователей. В свою очередь LinkFeed, проводя подобные мероприятия, строит открытую корпоративную политику, что показывает ее ориентированность на запросы и желания клиентов.

Пара слов об организаторе: Биржа ссылок LinkFeed.ru - автоматизированная система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, которая контролирует проиндексированность этих страниц в Яндекс и Google. Система оптимизирована под работу как вебмастеров, так и оптимизаторов. Биржа работает с русскими и англоязычными сайтами, а расчет производит по желанию пользователей - в рублях, долларах, евро или в гривнах. Для автоматизированной работы с биржей, реализован API на базе SOAP. Вебмастерам доступна возможность ручного добавления ссылок на сайт, что дает высокую гибкость в оформлении ссылок. Сегодня услугами брокера уже пользуются более 7 тыс. пользователей, добавлено в базу около двух миллионов web-страниц.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.linkfeed.ru/

Контактное лицо: Марина Дунаевская

менеджер

E-mail: hilaritudo@yandex.ru

Телефон: +7 911 096 40 48

Факс: +7 911 096 40 48

Маркетинговые исследования