Недорогая мастерская печати на холсте в Севастополе.
ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьВ типографии "Девятый Вал Флексография" пополнение - установлено новое бобинорезальное оборудование VEGA от компании ТЕРРА ПРИНТ.

В типографии "Девятый Вал Флексография" пополнение - установлено новое бобинорезальное оборудование VEGA от компании ТЕРРА ПРИНТ.

13.07.2009 00:00:00

Руководство типографии высоко оценило оперативность поставки и качество установленного оборудования. Типография "Девятый Вал Флексография" одна из современных производственных площадок по выпуску этикеточной продукции. Наряду с качественной печатью полноцветных этикеток установленное оборудованиепозволяет придавать индивидуальность этикетке, используя тиснение фольгой, конгрев, ламинацию, скрэтч-слой, печать по клеевому слою, нумерацию и нанесение переменной информации (персонализацию).Медведев Роман Александрович, начальник производства типографии "9 Вал Флексография": "Сегодня этикетка - не столько стикер с информацией о товаре, сколько мощное оружие в борьбе за потребителя, а при общем снижении расходов на рекламные кампании оно становится единственным. Болеетого, по результатам исследования, 60% решений о покупке того или иного товара принимается непосредственно в местах его продажи, и мы помогаем нашим клиентам поддерживать счет в их пользу. Недавно у нас было инсталлировано новое флексографское печатное оборудование, и возникла потребность в машине для подготовке бумаги к печати - бобинорезке. После консультаций с основными поставщикамиоборудования, мы остановились на бобинорезальном оборудовании VEGA LFQ-1300 предложенном компанией ТЕРРА ПРИНТ. Кроме технических характеристик оборудования и требований к его локализации важную рольсыграло наличие оборудования на складе компании в Москве. Поэтому поставка заняла буквально считанные дни. Оборудование уже запущено в производство и в ближайшее время мы выйдем на 100%-ую загрузку. Хочу поблагодарить ГК ТЕРРА ПРИНТ за оперативную работу и качественное оборудование!"Бобинорезальное оборудование вертикального построения VEGA оснащено секцией для продольной резки рулонных материалов лезвийного и дискового типа. Машина оборудована функцией автоматической системойвыравнивания края полотна (EPC), счетчиком метража с замедлением по достижению заданных значений, системой контроля натяжения полотна и кромкоотсосом. Диаметр шпинделей для втулок на секции зарядки иприемке составляет 76 мм.ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA на территории Российской Федерации.

ГК ТЕРРА ПРИНТ ---- terraprint.ru@yandex.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании