ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовая коллекция свадебных платьев в бутиках Плюмаж

Новая коллекция свадебных платьев в бутиках Плюмаж

08.07.2008 15:10:00

Найти свадебный или вечерний наряд - не простая задача. Ведь выбор теперь просто огромен. Это касается как моделей, так и тканей. И, главное, какой образ лучше всего подойдет именно вам? Если вы уже утомились от постоянной беготни по различным салонам или знакомым швеям, в желании найти именно то самое платье, то консультанты салонов Плюмаж, настоящие мастера своего дела, всегда готовые помочь вам принять разумное решение, подберут для вас платье, о котором вы мечтали.

В модные бутики Плюмаж поступила новая коллекция свадебных платьев Atelier Aimee. Красота платьев Atelier Aimee не поддается никакому устному описанию.

Свадебные платья Atelier Aimee - это умопомрачительные наряды, это мечта любой невесты. Их стиль совершенен, такое могли создать только итальянцы. Все ткани 100% шелк, вся работа - ручная. Все платья сделаны в Италии, в творческой мастерской Atelier Aimee в центре Рима.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.plumage.ru/

Адрес организации: Москва, Кутузовский проспект, д.27

Контактное лицо: Юлия

контент-менеджер

E-mail: julia.borisova@gmail.com

Телефон: +7 495 730-57-41

Плюмаж Москва, Кутузовский проспект, д.27 http://www.plumage.ru/ julia.borisova@gmail.com +7 495 730-57-41 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования