ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтроительные компании Нижнего Новгорода оценили преимущества сотрудничества с "Павловским заводом металлических конструкций"

Строительные компании Нижнего Новгорода оценили преимущества сотрудничества с "Павловским заводом металлических конструкций"

08.07.2008 15:31:00

Открытая в марте на ОАО "Павловский завод металлических конструкций" (входит в состав Группы компаний "Держава") линия по производству сэндвич-панелей активно набирает обороты. Нижегородские строительно-монтажные организации уже познакомились с продукцией предприятия и смогли по-достоинству оценить преимущества сотрудничества с Павловским производителем.

ОАО "Павловский завод металлических конструкций" (ранее ОАО "Павловская сельхозтехника") входит в число ведущих российских производителей сидений для автобусов, микроавтобусов, троллейбусов, тракторов, грузовых автомобилей. С 2008 года на предприятии развивается строительное направление, в том числе весной запущена линия по производству сэндвич-панелей.

Группа компаний "Держава" является вертикально интегрированным холдингом, специализирующимся, преимущественно, на переработке зерновых культур и производстве круп, комбикормов и муки, а также на производстве зерна и торговле им. Кроме того, Группа занимается производством биотоплива, растениеводством, мясомолочным животноводством и птицеводством, а также выпуском автомобильных и строительных компонентов.

В конце апреля 2008 года завершено строительство первого производственного объекта из "сэндвич"-панелей, выпущенных на ОАО "Павловский завод металлических конструкций" (ОАО "ПЗМК"). Представители компании "Мастер", обеспечивающей объект строительными компонентами, для работы в Нижегородском регионе выбрали в качестве поставщика ОАО "ПЗМК" и дали положительные отзывы о сотрудничестве с предприятием.

"Сэндвич"-панели "Павловского завода металлических конструкций" по своим характеристикам отвечают всем необходимым нормам и требованиям, и не уступают по качеству аналогичной продукции крупнейших российских производителей, — комментирует специалист компании "Мастер" Михаил Боков. - Кроме того, благодаря удобному месторасположению собственного производства, продукция ОАО "ПЗМК" привлекательна для нижегородских заказчиков с точки зрения минимизации транспортных затрат и сокращения сроков поставки".

Контактная информация:

Контактное лицо: Маряничев Евгений

PR специалист

E-mail: mev@pr.grcd.ru

Телефон: +7 (831) 437-33-19