ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьПроизводитель детской обуви «Котофей» посетил крупнейшего уральского поставщика обуви «Мила»

Производитель детской обуви «Котофей» посетил крупнейшего уральского поставщика обуви «Мила»

17.07.2009 14:39:00

Ведущие специалисты предприятия: начальник отдела сбыта Алла Серикова, главный бухгалтер Андрей Капуста, руководитель IT-отдела Илья Антоненко приехали для знакомства с передовой организацией бизнес-процессов в компании "Мила". Помимо узкоспециализированных вопросов, таких как введение оригинального штрих кодирования на стадии формирования коллекции и производство и распределение готовой продукции в резервы в соответствии со стратегическими заявками дилеров, стороны обсудили сложившуюся ситуацию на обувном рынке России. Сегодня многие представители розницы желают работать лишь по кредитной схеме. Однако данная практика слишком рискованна для поставщиков и производителей. "В компании "Мила" убеждены, что оплата должна происходить по факту отгрузки. Производитель не должен безвозмездно кредитовать дилеров. Для партнеров, работающих в кредит, необходимо установить ставку не менее уровня рентабельности поставщика". - заявил директор компании "Мила", Александр Бородин. С мнением господина Бородина согласны и представители торговой марки "Котофей". Совместно они обсудили методики оценки надежности покупателя и методики определения рейтинговой номенклатуры и фиксации аутсайдеров. Стоит отметить, что интерес производителей к региональным дилерам и их ведению бизнеса закономерен. Оперативное получение информации с мест позволяет принимать стратегические решения по развитию производства и занимать лидирующие позиции в своём секторе.

ОАО "Уралфинпромбанк" ---- petriv05@mail.ru +7 904 1662120 Контактное лицо: Петрив Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
Украинские дизайнеры готовят презентацию ультрасовременной коллекции верхней одежды
Популярная у отечественных покупателей компания MILHAN, специализирующаяся на производстве стильной одежды для женщин, представила клиентам коллекцию «Весна 2014 – Яркие тона!» и заявила о подготовке новой серии модных моделей для осени и зимы. 24.02.2014 18:53:29
Легкая промышленность
Долгожданная выставка MosFur в апреле 2014 года
Долгожданная выставка MosFur в апреле 2014 года 10.12.2013 17:03:04