ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьНовинка на рынке удлинителей для трансляции видео рекламы

Новинка на рынке удлинителей для трансляции видео рекламы

28.03.2008 14:34:00

В конце 2007-го года компания www.kvminfo.ru представила на рынке новинку британского производителя Adder для передачи визуальной и звуковой информации на расстояния до 300 метров по витой паре - AdderLink AV200. Устройства данной группы пользуются спросом у компаний, реализующих свои проекты по размещению видео рекламы.

Отличительной особенностью данной группы приборов является возможность управления устройствами через RS232 порт, что позволяет дистанционно изменять настройки изображения и звука.

Статистика показывает, что ежедневный пассажиропоток московского метрополитена превышает 10 млн. человек, из которых 95% пассажиров интересуются рекламой, а 87% целевой аудитории продукта, как правило, обращаются по телефонам и адресам, которые они узнали благодаря размещаемым в метро рекламным сообщениям (по данным http://mt.agency-siam.ru/).

Наибольшее внимание привлекает, конечно же, видео реклама. Что еще интересует пассажира, стоящего в вагоне метро? Информация о станциях прибытия и назначения, чтобы не пропустить свою остановку. А красивая реклама с качественным изображением и звуком на небольшом экране прямо в вагоне движущегося поезда, в свою очередь, скрасит ежедневные поездки в метро, занимающие порой более часа.

Следовательно, размещение видео рекламы в метро на мониторах, по примеру киевского метрополитена, может оказаться выгодным и полезным делом, учитывая вышеописанную статистику.

Помимо необходимого количества мониторов для трансляции видео рекламы и информации о станциях (например, 6 устройств, разбитых по парам в каждом вагоне) требуется качественное и недорогое оборудование для передачи и коммутации видео и аудио сигналов для каждого вагона и состава.

Для состава из 8-ми вагонов потребуется 3 передатчика AdderLink AV200, 24 приемника, управляющий сервер и соединительный кабель CAT5.

KVMinfo электронные рекламные системы Москва, ст. метро Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11 kvminfo.ru dmitry@mototelecom.ru +7 495 495 730 00 54 Подписаться на новости компании