ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКыргызский камвольно-суконный комбинат внедряет стратегический маркетинг

Кыргызский камвольно-суконный комбинат внедряет стратегический маркетинг

23.07.2009 00:00:00

В задачи агентства входит разработка маркетинговой стратегии комбината на 2010 год и оптимизация бизнес-процессов ворганизации. Об этом сегодня сообщила руководитель отдела по связям с общественностью Flexi Communication Наталья Орлова. - В настоящее время комбинат использует лишь половину имеющихся производственных мощностей, но я уверен, что с помощью внешнего консалтинга мы сможем заново создать структуру маркетинга, наладитьбизнес-процесс на предприятии с тем, чтобы добиться улучшения работы комбината и привлечения новых клиентов. Целью этого сотрудничества является рывок в производственных показателях и рост объемовпродаж, - сказал председатель правления ККСК Кубанычбек Аширматов.

Сейчас на Кыргызском камвольно-суконном комбинате (ККСК) уже работает группа консультантов "Flexi Communications", которая проводит организационный аудит предприятия. - Уникальность этого проекта заключается в том, что мы решили выстроить "с нуля" функцию маркетинга на предприятии, который в недавнее время являлся лидером на рынке производства натуральных шерстяных тканей. Мы решили помочь комбинату вернуть прежние позиции, - добавил генеральный директор Flexi Communications Вугар Халилов.

ОАО "Кыргызский камвольно-суконный комбинат" - крупный производитель камвольных и суконных полушерстяных, чистошерстяных тканей, пряжи, пледов и одеял в Центральной Азии. Основан в 1963 году какпроизводство с законченным технологическим циклом от кипы мытой шерсти до готовой ткани, приватизирован в 1992 году. Мощность комбината - 24000 прядильных веретен и 3 млн. погонных метров шерстяныхтканей. Численность персонала - 800 человек.OcOO "Flexi Coomunications" - независимое агентство интегрированных коммуникаций, предоставляющее полный спектр услуг в сфере PR, стратегического маркетинга, креатива, web - девелопмента, а такжепроведения специальных мероприятий. Агентство создано в конце 2008 года и находится в Бишкеке. Услуги предоставляются в рамках Центральной Азии.

Flexi Communications Кыргызская Республика, Бишкек, ул Раззакова 32 www.flexicommunications.com natalia.orlova@flexicommunications.com +996 312 900144 Контактное лицо: Орлова Наталия Подписаться на новости компании