ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЭнергоснабжение торгового комплекса "МЕГА-Парнас" всего за семнадцать часов!

Энергоснабжение торгового комплекса "МЕГА-Парнас" всего за семнадцать часов!

09.07.2008 18:03:00

Компания "ТЭТРА Электрик" всего за семнадцать часов произвела демонтаж энергооборудования и установила дизельные электростанции, общей мощностью 15 МВт для автономного энергоснабжения торгового центра "МЕГА - Парнас". Открытие магазина состоялось по графику.

Работы велись на пяти производственных площадках одновременно. Для погрузки и разгрузки электростанций было задействовано шесть большегрузных кранов и шесть грузовых автомобилей. Поставка оборудования и подключение объекта к независимым источникам автономного энергоснабжения, электромонтажные и пусконаладочные работы были выполнены всего пятьюдесятью специалистами "ТЭТРА Электрик" во внерабочее время торгового центра. На площадки было поставлено три силовых и семь распределительных шкафов, изготовленных на собственном производстве. На сегодняшний день все установленное энергооборудование в количестве двадцати шести электростанций находятся на сервисном обслуживании компании "ТЭТРА Электрик".

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые благодаря своему профессионализму, энтузиазму, и слаженной работе всей компании справились с поставленной задачей и в очередной раз доказали, что "ТЭТРА Электрик" - команда профессионалов для решения сложных задач!

Контактная информация:

Сайт компании: http://tetra-electric.ru/

Адрес организации: 198097, Санкт - Петербург, пр. Стачек д. 47, б/ц "Шереметев" оф. 414

Контактное лицо: Малышева Катерина Андреевна

PR-менеджер

E-mail: malysheva.e@tetra-electric.ru

Телефон: +7 921 415-96-22

ТЭТРА Электрик Санкт - Петербург, пр. Стачек д. 47, б/ц "Шереметев" оф. 414 http://tetra-electric.ru/ malysheva.e@tetra-electric.ru +7 921 415-96-22 Подписаться на новости компании