ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПатентное бюро "РОСТ" объявило об открытии новой версии корпоративного портала

Патентное бюро "РОСТ" объявило об открытии новой версии корпоративного портала

13.08.2009 00:00:00

Фирма "РОСТ" ведет активную семинарскую и консультационную деятельность, специализируется на защите товарных знаков, в том числе международной защите, защите программ ЭВМ и баз данных, изобретений, промышленных образцов и полезных моделей. Для ответов на наиболее часто задаваемые на семинарах вопросы по защите различных объектов интеллектуальной собственности на сайте создан специальный раздел. В новом разделе "Публикации" планируется регулярно размещать статьи по злободневным темам, которые связаны с разными аспектами комплексной патентной защиты как корпоративных, так и продуктовых брендов.

Статьи рассчитаны на уровень понимания патентной проблематики владельцев интеллектуальной собственности, корпоративных юристов, маркетологов, а также всех других специалистов, которые занимаются разработкой товарных знаков, программного обеспечения, изобретений, а также тех, кто призван в рамках своихдолжностных обязанностей регистрировать и защищать разработанные компанией интеллектуальные активы.

На портале www.rost-patent.ru планируется размещать новости регулятора российского рынка интеллектуальной собственности Роспатента, касающиеся изменения размеров пошлин и тарифов и нововведений в деятельности регулятора. Также на портале создан специальный раздел "Новости рынка товарных знаков", агрегирующий информацию по судебным спорам, связанным с использованием корпоративных и продуктовых брендов. Дизайнеры студии iMake (www.imake.ru) разработали дружелюбный интерфейс и удобный для пользователей функционал сайта. Ряд новых разделов портала, в частности, форум и интерактивные опросы, планируется запустить в ближайшие несколько месяцев.

Патентное бюро РОСТ ---- www.rost-patent.ru vov@rost-patent.ru +7 495 5455836 Контактное лицо: Тесаков Владимир Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования