ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесCheck Point анонсирует новые высокопроизводительные устройства UTM

Check Point анонсирует новые высокопроизводительные устройства UTM

15.07.2008 14:35:00

Аппаратные устройства Check Point обеспечивают безопасность бизнеса по всему миру благодаря усиленной сетевой защите.

Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения безопасности в интернет, анонсировала расширение линейки устройств UTM-1 Total Security®, которое позволяет заказчикам и партнерам компании выбирать наиболее подходящее для их задач и нужд решениe по информационной безопасности.

Устройства UTM-1 Total Security предлагают бизнесу наиболее комплексную сетевую защиту и самую низкую стоимость владения.

"Характеристики устройств Check Point UTM-1 Total Security соответствуют мощному, стандартизованному, всеобъемлющему решению, которое требуется бизнесу для защиты сетей, - отмечает Жульетт Султан, руководитель службы маркетинга компании Check Point. - Мы будем стремиться и в дальнейшем обеспечивать нашим заказчикам решения с повышенным уровнем защиты, которые просты в управлении и высокорентабельны, одновременно придерживаясь того, чтобы наше предложение включало наиболее полную модельную линейку устройств для наилучшего удовлетворения нужд заказчиков".

Устройства Check Point UTM-1 Total Security обеспечивают бизнес комплексной защитой, которая сочетает в себе межсетевой экран, VPN, защиту от вторжений, SSL VPN, антивирусное и антишпионсое ПО, Web-фильтрацию, защиту Web-приложений и анти-спам в едином, централизованно управляемом решении. Новые модели компании:

* UTM-1 Total Security 1070 с пропускной способностью межсетевого экрана1800 Мб/с, имеет шесть сетевых портов и систему управления тремя сайтами

* UTM-1 Total Security 2070 с пропускной способностью межсетевого экрана 2800 Мб/с, имеет восемь сетевых портов и систему управления пятью сайтами.

Все устройства UTM-1 Total Security поставляются с трехгодичной гарантией на оборудование. Также доступны пакеты сервисных услуг Total Security на один или три года, которые включают услугу обновления защиты от вторжений SmartDefense®, антивирус на шлюзах, Web фильтрацию и обновления программного обеспечения продукта, что в свою очередь, снижает затраты на поддержку.

"Устройства Check Point UTM-1 Total Security обеспечивают необходимый нам уровень безопасности, не снижая производительности сети", - говорит Дэн Парк, CIO компании Advance Systems Group.

Способность UTM-1 Total Security централизованно менять базовые конфигурации и вести мониторинг сетевого трафика не только сокращает время работы администраторов, но и повышает качество защиты нашей сети".

С тех пор, как компания Check Point выпустила линейки устройств, широкий круг заказчиков по всему миру использует шлюзы защиты. Такие компании, как Advance Systems Group, AirIQ, Hitachi Asia, Mustang Engineering и Sun Chemical, применяют устройства Check Point для защиты своей сети. На устройства Check Point полагаются транспортные компании (например, Athens International Airport) и телекоммуникационные компании (KPN, RRC и др.). Правительственные и некоммерческие организации, такие как B.P.O. Elks, CAE ATS plc, Secretaria de Turismo и State of Michigan, а также финансовые институты и организации здравоохранения, включая Beaumont Hospitals и Florida Bank, работают с устройствами сетевой защиты производства компании Check Point.

Устройства Check Point UTM-1 Total Security обеспечивают заказчиков комплексной сетевой защитой, которая включает в себя межсетевой экран, VPN, защиту от вторжений, SSL VPN, антивирус, защиту от шпионского ПО, Web фильтрацию, защиту Web приложений и анти-спам. За дополнительной информацией об устройствах UTM-1 Total Security, пожалуйста, обращайтесь на web-сайт компании по ссылке:

http://rus.checkpoint.com/products/utm/index.html.

Новые модели UTM-1 недавно пополнили линейку устройств компании Check Point для комплексной сетевой защиты. Портфель продуктов Check Point также включает аппаратные устройства серии Power-1®, представленные в апреле 2008 года. Устройства Power-1 обеспечивают уровень производительности до 14Гб/с и объединяют в себе межсетевой экран, IPSec VPN и защиту от вторжений в лучшем соотношении цена/производительность. Дополнительная информация о Power-1 находится по ссылке:

http://rus.checkpoint.com/products/power-1/index.html.

Новые устройства Check Point UTM-1 Total Security уже в продаже. Устройства Check Point UTM-1 Total Security и Power-1 можно приобрести через партнерскую сеть Check Point.

Чтобы связаться с партнером компании Check Point, посетите сайт http://partners.us.checkpoint.com/partnerlocator/

Контактная информация:

Контактное лицо: Алексеева Татьяна

PR-менеджер

E-mail: tatiana@prpartner.ru

Телефон: +7 495 231 37 33

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА приветствует жителей г. Прохладный
01 марта 2014 года в г. Прохладный состоялось официальное открытие магазина электроники ПОЗИТРОНИКА. 06.03.2014 16:19:10
Компьютерный бизнес
Lexand Irida и Pallada – 4,5-дюймовые смартфоны на платформе MediaTek MT6572
Компания «Лаборатория "Лександ"» (бренд Lexand) представляет два новых смартфона под управлением операционной системы Android 4.2.2. Обе новинки снабжены большими 4,5-дюймовыми экранами и базируются на экономичной аппаратной платформе MediaTek MT6572 с двухъядерным центральным процессором. 19.12.2013 23:09:41

Маркетинговые исследования