ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНеделя знаний на ForOffice.ru

Неделя знаний на ForOffice.ru

03.09.2009 00:00:00

Компьютер "Школьник" (-7%)Компьютер "Школьник" оснащен процессором Intel Dual Core E5200 2,50 GHz на чипе Intel® G31 + Intel® ICH7. На борту 2 гигабайта оперативной памяти DDR2, жесткий диск SATAII на 250 гигабайт, DVD-RW и видеокарта PCI-E 512Mb NVIDIA®GeForce™ 9500GT.19-дюймовый монитор Samsung TFT 923NW идеально подходит для дома. При небольших габаритах он справляется со всеми традиционными задачами и согласно стандарту TCO 03 не влияет на зрение ребенка, что на сегодняшний день является важной характеристикой монитора.По умолчанию компьютер комплектуется беспроводной клавиатурой и мышью Genius KB-600 Black USB, однако, при покупке Вы можете подобрать любые другие манипуляторы, представленные на нашем сайте.

Доски 2х3 (-10%)Принято считать, что доска - атрибут исключительно школьный, однако и дома доска помогает углубиться в учебный процесс. Ученики младших классов не только привыкают к выступлениям "у доски", но и через игру лучше воспринимают информацию. Старшеклассникам же доски позволяют тщательнее анализировать информацию и помогают в решении широкого спектра сложных задач. В акции участвуют магнитно-маркерные доски 2X3 TF06/60, 2X3 TSAB456 и 2X3 TSAB96, пробковая доска 2X3 TC96 и магнитно-меловая доска 2X3 TRK129.

Графические планшеты (-10%)Графические планшеты начального уровня Wacom Bamboo прекрасно подходят для тех, кто только начинает осваивать изобразительное искусство. Они открывают простор для творчества и превращают процесс рисования в увлекательную игру. В акции участвуют графические планшеты Wacom Bamboo Fun Small (формат A6) и Wacom Bamboo Fun Medium (формат A5).

Защитные коврики (-10%)Ни для кого не секрет, что школьники не любят сидеть на стуле спокойно - постоянно ерзают и раскачиваются. Страдает от этого не только мебель, но и напольное покрытие. Мебель спасти сложно, а вот пол можно защитить с помощью ковриков RS-Office. Прозрачные защитные коврики прекрасно вписываются в любой интерьер, а цветные защитные коврики с забавными рисунками отлично подходят для детской. В рамках акции Вы можете приобрести со скидкой любые цветные коврики RS-Office, а также прозрачные защитные коврики RS-Office 12-075-О и RS-Office 12-060-R.

Обращаем Ваше внимание, что сроки действия акции ограничены - предложение действует до 9 сентября включительно. Скидки уже заложены в стоимость товаров на сайте.

О компании ForOffice.ru

Компания ForOffice.ru специализируется на продаже оргтехники, банковского и полиграфического оборудования на всей территории России. В ассортименте компании более 15 000 наименований, от моделей начального уровня до дорогостоящего профессионального оборудования. Среди постоянных клиентов ForOffice.ru не только частные лица, но и различные коммерческие и государственные организации. Своим партнерам ForOffice.ru предоставляет гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества.

ForOffice.ru Москва, 2-й Рощинский проезд, 8 www.foroffece.ru kepmann@etorg.ru +7 495 956-49-00 (доб. 369) Контактное лицо: Кепман Михаил Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования