ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьУвлекательное виртуальное путешествие по первому Музею пивоварения от ТМ "Львовское"

Увлекательное виртуальное путешествие по первому Музею пивоварения от ТМ "Львовское"

11.09.2009 00:00:00

открывается удивительная панорама города с высоты Ратуши - достопримечательности Львова можно увидеть собственными глазами, а не только прочитать о них. Виртуальная реальность - как настоящая! Благодаря легкому движению компьютерной мыши посетители сайта получают возможность совершить путешествие от костела иезуитов и Собора Св. Юра через весь Львов к Оперномут еатру и Музею пивоварения.

В виртуальном мире пивного музея перед посетителями предстает келья. В ней за дубовым столом сидит монах, который при свете свечи пишет "Пивную летопись" - рассказ янтарной старины. А на странице "Про музей" те, кто рискнул пройтись древними ступенями истории, почувствуют вкус старинных сказаний о пивоварении. Самые же удивительные открытия спрятаны в "Сокровищах музея", где можно дотронуться к легенде от "Львовского". Однако интернет-ресурс лишь приоткрывает дверь в культурную сокровищницу древнего города Льва. Полностью ощутить атмосферу старины и посмотреть на ценные исторические артефакты можно только посетив город и единственный в Украине Музей пивоварения.Также на сайте можно получить бесплатный билет в музей. Для этого необходимо ответить на несколько простых вопросов о пиве и городе Львове.

На сайте можно заказать экскурсию, познакомиться с местным рестораном "Хмельной дом Роберта Домса", а также побывать на настоящих львовских художественных посиделках и почитать захватывающие блоги о городе Льва. Руководитель отдела по связям с общественностью компании "Славутич", Carlsberg Group Елена Маркова: "Сайт http://www.lvivbeermuseum.com, посвященный Музею пивоварения во Львове, не может не поразить посетителя, ведь новейшие технологии вместе со старинными сюжетами создали сказочную реальность. Тут можно познакомиться с историей Львова, а также первого в Украине Музея пивоварения, погрузившись в атмосферу янтарной старины и пива трех веков". Подробнее на сайте http://www.lvivbeermuseum.com