ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСАХО принял участие во всероссийском

САХО принял участие во всероссийском

16.09.2009 00:00:00

САХО входит в число крупнейших компаний АПК России, обрабатывает земли в Приволжском, Сибирском, Центральном и Южном федеральных округах, развивает федеральную сеть хлебозаводов "Хлебница", которая на сегодняшний день включает 19 действующих предприятий в шести регионах России. В структуру холдинга входят собственные предприятия по хранению и переработке зерна, химический завод "САХО-Химпром", ряд других промышленных и сервисных предприятий АПК. Праздник молока и хлеба состоялся по инициативе Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. Организаторами выступили ведущие российские производители молочной продукции. Уникальным организатором, представлявшим российское хлебопечение, выступил САХО с продукцией своего хлебопекарного направления.

"Город молока и хлеба" на территории Всероссийского выставочного центра посетили несколько тысяч гостей. Посетителей ждали угощения - продукты, предоставленные компаниями-участниками. В организации питания гостей организующую роль сыграл Звенигородский хлебокомбинат САХО - предприятие, чья продукция неоднократно отмечалась на значимых международных конкурсах. Для праздника звенигородские хлебопеки САХО изготовили 300 килограммов хлебов и кондитерских изделий от "Хлебницы".

САХО ---- www.saho.ru kirina_es@saho.ru +7 383 3340820 Контактное лицо: Кирина Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования