ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный хостинг на полгода Hvosting.ua

Бесплатный хостинг на полгода Hvosting.ua

21.09.2009 22:24:00

Хостинг компания Hvosting.ua начинает акцию по предоставлению бесплатного хостинга на пол года всем новым клиентам.

Отрадно заметить, что в довольно не простое для бизнеса время хостинг компании находят силы и средства для улучшения качества предоставления услуг.

Сама по себе по акция в которой хостинг предоставляется бесплатно на пол года довольно рискованна с маркетинговой точки зрения и свидетельствует только о том что Хвостинг с уверенностью смотрит в завтрашний день и уверен что каждый клиент воспользовавшийся услугой останется с ним на долгие времена.

Эта акция совпадает с запуском нового сайта компании. Изменен дизайн сайта, навигация по сайту максимально упрощена для пользователей. Теперь большинство вопросов просто не нужно задавать, все становится предельно ясно при просмотре сайта и интересующих разделов.

Это третья крупная акция хостинг провайдера за последнее время.

Доменные имена в подарок из акции перешли в разряд постоянной услуги.

Увеличение дисковой квоты в два раза по всем тарифным планам, так же остается в силе и будет на постоянной основе, тем самым фактически снижая стоимость хостинга в два раза.

Кроме визуальных изменений, довольно серьезно прошла информационная корректировка тарифов на аренду виртуальных серверов и выделенные сервера. Сейчас при выборе сервера вы сразу можете увидеть какой сервер и для какого рода нагрузки нужен вашему сайту. В каждом описании тарифного плана четко расписаны возможности, дополнительные возможности и необходимость того или иного расхода серверных ресурсов. Данная мера так же ликвидирует серьезные пробелы в знаниях о функциональности выделенных серверов, что позволяет пользователю подобрать наиболее оптимальный вариант аренды сервера.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования