ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуроператор AVANTI (АВАНТИ) продлил аккредитацию в посольстве Швейцарии

Туроператор AVANTI (АВАНТИ) продлил аккредитацию в посольстве Швейцарии

22.09.2009 15:38:00

Решение было принято отделом виз посольства Швейцарии после рассмотрения документов, подтверждающих соответствие компании требованиям посольства в части активной работы в секторе выездного туризма по Швейцарскому направлению, наличия партнеров на территории Швейцарии и надежности компании в целом.

Аккредитация предоставляет компании AVANTI (АВАНТИ) право подачи документов на оформление виз для своих клиентов непосредственно в визовом отделе посольства Швейцарии. Обращение туриста в аккредитованное агентство гарантирует профессиональное оформление документов и своевременное их предоставление в посольство для получения визы.

***

Туроператор AVANTI (АВАНТИ) внесен в Единый Федеральный Реестр Туроператоров и имеет многолетний опыт ведения туристической деятельности по направлению Швейцария. Компания предлагает групповые экскурсионные туры, турпакеты на горнолыжные или термальные курорты, оздоровительный отдых, образовательные программы, деловой, выставочный и событийный туризм, эксклюзивные поездки по разработанным компанией маршрутам, а также индивидуальные туры любой сложности, составленные в соответствии с пожеланиями клиента.

Сайт www.swisshotel.ru содержит подробную информацию о городах и курортах Швейцарии, а также актуальные предложения от компании AVANTI по групповым турам и индивидуальным ценам на размещение в отелях.

AVANTI Компания AVANTI внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров и предлагает своим клиентам поездки в Италию, Швейцарию, Грецию и ОАЭ по эксклюзивным маршрутам и индивидуальные туры любой сложности. Как туристическое агентство компания работает по всем направлениям и может предложить поездки в любую точку мира на любой вкус и бюджет. Одним из важных направлений деятельности компании AVANTI является обслуживание корпоративных клиентов. www.avanti.travel 505-47-70 Контактное лицо: Евстратова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Номера сочинской гостиницы «Жемчужина» принимали гостей «Кинотавра-2014»
В Сочи прошёл фестиваль «Кинотавр». С 1 по 8 июня 2014 года в сочинской гостинице «Жемчужина» размещались представители отечественной киноиндустрии. Поработать и отдохнуть собрались актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры. 24.06.2014 02:59:01

Маркетинговые исследования